настоящая гадалка

#1  Komar » Чт 25.07.2019, 15:03

Не доверю гадалкам.
Komar
постоялец
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт 25.07.2019, 13:35

#2  Anyutka » Вт 12.11.2019, 6:31

Здравствуйте! а я вот как раз в интернете читаю про маг танатос отзыв, если заинтересует здесь http://znaharstvo.frmbb.ru/viewtopic.php?id=2 можете прочитать подробно. Кстати если будет рекомендации оло информация по теме делитесь, как говориться информации много не бывает, заранее спасибо.
Anyutka
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 20:07

#3  Panda87 » Вс 18.10.2020, 3:14

Не редко всем нам бывает нужна особая помощь от людей, которые способны помочь, направить, а так же рассказать то, о чем можно только догадываться - конечно это маги. Самое главное, многие пользуются их услугам, но не все об этом говорят, поэтому в интернете очень мало хороших и реально решающих проблемы магов. Но есть сайт, который заслужил доверие своей работой и имеет большое количество положительных отзывов это https://mag-help.ru/ - бесплатная магическая помощь сильных магов. На ресурсе сразу несколько специалистов в своих областях, которые помогают решать проблемы самого разного рода: заклятие, снятие порчи и сглаза, проблемы в любовных отношениях, привороты и отвороты, исцеление болезней, денежная независимость — материальный достаток и многое другое. Навигация на сайте очень простая - пишите свое сообщение в форму контактов и получаете ответ. Пользуйтесь.
Panda87
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср 18.07.2018, 19:09

#4  Shoker » Сб 24.04.2021, 0:33

Не верите потому что просто не попадались вам действительно сильные маги и гадалки. Я сама такая раньше была. Потом стала увлекаться картами Таро, сама что-то пробовала, но у меня способностей нет. Нашла Инну Богомолову в интернете и решила сходить к ней. Попросила сделать коррекцию судьбы с помощью карт Таро. Она очень сильная, прям впечатлена была.
Аватара пользователя
Shoker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23.12.2019, 18:29

#5  mokkoron » Сб 24.04.2021, 2:09

Очень интересно. Не дадите телефончик Инны? Она много берет денег за услуги? Я знаю, что есть такие сильные маги, но пока их найдешь, можно попасть к мошенникам. Поэтому лучше по рекомендациям идти, чтобы не обманули.
Аватара пользователя
mokkoron
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29.11.2019, 1:48

#6  Shoker » Вс 25.04.2021, 1:17

mokkoron:Очень интересно. Не дадите телефончик Инны? Она много берет денег за услуги? Я знаю, что есть такие сильные маги, но пока их найдешь, можно попасть к мошенникам. Поэтому лучше по рекомендациям идти, чтобы не обманули.


Нет, в отличие от других, у нее ценник на услуги довольно низкий. Есть ее Whatsapp +79670528614. Можете по телефону связаться и поговорить. Записываться лучше заранее, а то бывает загруженность сильная. У нее последнее время много посетителей стало. Это говорит о многом.
Аватара пользователя
Shoker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23.12.2019, 18:29

#7  mokkoron » Вс 25.04.2021, 1:33

Shoker:
mokkoron:Очень интересно. Не дадите телефончик Инны? Она много берет денег за услуги? Я знаю, что есть такие сильные маги, но пока их найдешь, можно попасть к мошенникам. Поэтому лучше по рекомендациям идти, чтобы не обманули.


Нет, в отличие от других, у нее ценник на услуги довольно низкий. Есть ее Whatsapp +79670528614. Можете по телефону связаться и поговорить. Записываться лучше заранее, а то бывает загруженность сильная. У нее последнее время много посетителей стало. Это говорит о многом.


Спасибо большое. Значит, она такая сильная. Сейчас вот погуглила и нашла еще инстаграм @dom.fehu. Это ее страничка? Можно туда написать?
Аватара пользователя
mokkoron
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29.11.2019, 1:48

#8  Shoker » Вс 25.04.2021, 15:32

mokkoron:
Shoker:
mokkoron:Очень интересно. Не дадите телефончик Инны? Она много берет денег за услуги? Я знаю, что есть такие сильные маги, но пока их найдешь, можно попасть к мошенникам. Поэтому лучше по рекомендациям идти, чтобы не обманули.


Нет, в отличие от других, у нее ценник на услуги довольно низкий. Есть ее Whatsapp +79670528614. Можете по телефону связаться и поговорить. Записываться лучше заранее, а то бывает загруженность сильная. У нее последнее время много посетителей стало. Это говорит о многом.


Спасибо большое. Значит, она такая сильная. Сейчас вот погуглила и нашла еще инстаграм @dom.fehu. Это ее страничка? Можно туда написать?


Да, это ее страница. Думаю, что можно и туда написать. Без разницы. Вам просто записаться нужно, а там уже лично лучше все обсудить. Через телефон все равно не то. Хотя знаю, что даже по фотографии Инна может много всего рассказать.
Аватара пользователя
Shoker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23.12.2019, 18:29

#9  AntoninaKyk » Пт 7.05.2021, 20:02

Могу вам порекомендовать проверенный онлайн сервис - https://gadalka-otziv.ru/ здесь, вы без проблем сможете выбрать надежного специалиста из нужной области. Читайте отзывы и ознакомьтесь с рейтингом и вам будет легко определиться с выбором.
AntoninaKyk
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт 19.03.2019, 5:55

#10  Shoker » Сб 22.05.2021, 0:19

Недавно опять была у Инны Богомоловой. После ее курса Алхимия денег стала активно использовать ее методы. Они все безопасные и получается все дома делать. Уже смогла решить некоторые финансовые вопросы. Так долго шла к открытию бизнеса и с помощью магии рун получилось всё.
Аватара пользователя
Shoker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23.12.2019, 18:29

#11  Arisha » Вт 17.10.2023, 19:05

Аграфина - опытный проводник в мире магии и предсказаний с более чем 25-летним опытом. Она предлагает разнообразные услуги, включая снятие негатива, обряды на замужество, помощь в продаже недвижимости, привороты, разрешение конфликтов, установление защиты, заботу о здоровье и бизнесе. Чтобы связаться с Аграфиной и воспользоваться её уникальными способностями, посетите её веб-сайт по адресу http://www.agrafinamag.com/ или позвоните по номеру +380975292264. Аграфина готова помочь вам раскрывать тайны вашей судьбы и улучшать вашу жизнь.
Аватара пользователя
Arisha
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 2.11.2018, 19:16

Аватара
спонсор