Новинки в мире высоких технологий

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Чт 22.10.2020, 1:13

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как скачать видео с твиттера , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой аспект, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Мы расскажем про шумит стиральная машина и другие интересные темы . Посоветуем, как приобрести смартфон с функциями айфон без переплаты на раскрученном бренде. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

#2  Alina8090 » Чт 22.04.2021, 16:46

В интернет-магазине iPavlik.ru хороший выбор техники представлен. По Екатеринбургу у них еще и доставка бесплатная. Вообще на рынке этот магазин работает давно и зарекомендовал себя прекрасно. Можете смело делать покупки
Alina8090
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 18:44

Аватара
спонсор



cron