ЖБ продукция

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Agisar » Сб 26.09.2020, 20:20

Именно вы сейчас ищите бетонные и железобетонные изделия? В подобном случае, свая жби купить можно именно у нас. Наши специалисты осуществляют изготовление жби изделий по чертежам на протяжении длительного времени. На дорожные плиты цена является действительно демократичной - в этом уже сумели убедиться наши многочисленные клиенты. Простота в использовании, а также качество будут непременно обеспечены.

Организация производства и система выпуска продукции находятся на высоком уровне. За счет наличия и правильного применения всех имеющихся мощностей, заниматься изготовлением различных наименований изделий можно действительно эффективно. Наш завод изготавливает продукцию для разных типов строительства. Доставка всегда осуществляется вовремя - в этом можно не сомневаться. Кроме этого, доступен и самовывоз.

Если есть вопросы или предложения, то также обращайтесь к нам - обратная связь будет предоставлена максимально быстро. Кстати, имеются на сайте также и проекты жилых домов - с ними в несколько кликов можно ознакомиться. Работаем мы не только с Москвой и областью, но и с другими регионами - перечень их можно увидеть абсолютно без проблем на нашем сайте. Кстати, железнодорожным транспортом отправлять можно и крупные партии товаров - обрабатывать можно вплоть до 70 вагонов в сутки.

Занимается также компания вопросами проектирования - доступна разработка проектов изделий любой сложности. Специалисты наши постоянно учитывают пожелания, которые есть у заказчика - так было, есть и будет всегда. Кстати, выполняем мы и крупнопанельное строительство зданий сооружений любой этажности «под ключ»! Ждем именно вашего обращения!
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  NataEvgten » Чт 8.10.2020, 4:50

Привет, вот как раз на сайте компании https://www.i-strela.ru/catalog/zhbi/progony/ вы можете найти железобетонные прогоны по доступной цене. И они будут качественные и надежные. Так что, обращайтесь, не пожалеете.
NataEvgten
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб 22.02.2020, 19:09

#3  MashaOsik » Вс 18.04.2021, 1:37

В наше время есть очень много сфер, в которых применяется железобетонные изделия. В частности, сейчас все чаще ЖБ используют для постройки дорог и других инфраструктурных объектов. У моего товарища есть свой завод и он вот тут https://gcksp.ru/dorozhnoe-stroitelstvo/zhb-plity/ заказал для него дорожное покрытие (только железобетон может выдерживать большие грузовики).
MashaOsik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 5.06.2019, 20:56

Аватара
спонсор