Пицца клуб "Пьеро"

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Доминика » Пт 14.05.2010, 20:56

Захотелось супругу пиццы отведать, пошла я шерстить инет в поисках тех кто на дом нам сие доставит. Долго икать было лень, звоню в эту пьеро. Заказ у меня приняли, стоимость доставки и самой пиццы обговорили, адрес они записали. Где живу все честно рассказала. Кто не знает живу я в Сергиевом Посаде. Прошло полтара часа, звонок. Там девушко уточняет как ко мне подъехать. Объясняю. Она смотрит в 2гис. все вроде поняла.Тут же перезванивает другая и говорит-а мы к вам не приедем, вы ж в Мамонах. В Мамонах *****....Я в шоке. Вот такие там сотрудники умеющие пользоваться 2гисом и грамотно принимающие заказы. Так шо шагнете чуток за первомайский и вы уже в Мамонах)))))))))) Велкам товарищи. Лично я с этой конторой больше ничего общего иметь не хочу
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#2  Малинина » Пт 14.05.2010, 22:25

в Мамонах..гггггггг.. вот уроды!!!! :lol2:
Даже дети знают что Сергиев Посад под Москвой... :smoke:
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#3  mrlavroff » Пн 17.05.2010, 9:20

пицца Кальцоне у них вкусная :D
Сайт "Шоу-Каталог". Артисты Иркутска и др.
www.showcatalog.ru
Аватара пользователя
mrlavroff
постоялец
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт 5.01.2010, 19:47
Откуда: Иркутск

#4  violet » Вт 18.05.2010, 14:20

ситуация блыа примерно такая же, как и Доминиканы,в Мамоны конечно р-он к-ра Чайка не завписали, но выразились примерно так же, сказав что оо вы же аж " на том берегу", видимо относительно их заведения это как другая страна. привезли пиццу вместо 40 минут обещаного ожидания через 2 часа..есть уже естественно не хотелось за доставку "на тот берег" к общему заказу прибавили еще 100 руб. я конечно уточнила почему вы не оговариваете стоимость доставки и что у ас есть разные районы "тот берег" этот" и т.д. на что огромный такой кудрявый мальчуган совершенно неадекватного вида скзаал не хотите - не берите и ушел... вот так. естественно ничего желание заказывать у них что-либо еще отпало :shock: и вообще вопрос с сервисом для потребителей конечно остается открытым....
Аватара пользователя
violet
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 28.02.2010, 20:15
Откуда: иркутск

#5  surok88 » Ср 8.07.2020, 11:50

Здравствуйте. Я люблю пиццу и умею ее готовить, но не всегда у меня есть время, чтобы готовить. Ну и лень иногда бывает. Так вот, кто-нибудь пробовал заказать пиццу в Киеве https://obaldini.com.ua/akczii/ Просто интересует, вкусная ли у них пицца? И как доставка, быстро приносят? А то в некоторых компаниях закажешь, а потом можно ждать несколько часов. А мне иногда хочется быстро заказать, вдруг гости пришли, а подать нечего.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#6  Portiks » Чт 4.03.2021, 4:34

Обнаружили в интернете отличное заведение, куда мы сходили впервые за долгие года. Толстый лев это одно из самых замечательных мест куда можно сходить, там приятная и спокойная атмосфера, людей по выходным очень много. Но можно забронировать стол заранее по этому сайту здесь. Это очень удобно, рекомендуем сходить.
Изображение
Portiks
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 25.03.2020, 1:19

#7  Portiks » Чт 4.03.2021, 8:27

Был в гостях у друга и он заказал доставкой такую вкусную пиццу, что пальчики оближешь. Никогда такую ароматную закрытую пиццу не пробовал. Заказывал он пиццу Чиполлино https://cipollino.ua/ а именно Кальцоне. Эта закрытая, очень сочная и необычно вкусная пицца, которую вам быстро доставят.
Изображение
Portiks
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 25.03.2020, 1:19

#8  Portiks » Сб 3.04.2021, 8:47

Мы с семьей тоже раньше любили суши пока не попробовали стейки и бургеры на гриле. Каждые выходные выходим посидеть в заведения с хорошей обстановкой. Одно из таких заведений Urban Grill, здесь очень вкусная еда на гриле. Так же у них заказываем доставку на дом, которая приходит в течении часа. Изображение
Portiks
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 25.03.2020, 1:19

Аватара
спонсор