металлообработка

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Skooby » Вс 23.02.2020, 3:52

А мне вот интересно, вы заказывали когда-нибудь металлообработку? Я вот, например, до недавнего времени с металлообработкой не сталкивался. А вот недавно открыл свое предприятие, куда мне часто требовалось заказывать изготовление металлических изделий по моим чертежам. Стал искать по интернете и оказалось, что сейчас существует огромное количество заводов, которые занимаются металлообработкой. Но в первый попавшийся не хотелось обращаться, поскольку металлообработка - это дело серьезное. В итоге после долгих отборов решил обратиться на завод Архилон http://spb.mz-arhilon.ru/, поскольку они могут сделать металлообработку на заказ любого уровня сложности в Санкт-Петербурге. К тому же давно работают, современное оборудование, профессиональные сотрудники и цены самые разумные на рынке. В итоге обратился к ним и не пожалел. Отправил им чертежи и они изготовили изделия в точности, как на чертежах. Так что теперь сотрудничаю с ними. Вдруг чего, смело можете и вы обращаться.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  AndersP » Чт 19.03.2020, 14:56

Да, нужная услуга, однозначно , как же без нее, кто с металлом работает !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.А сейчас они тоже работают на МО ! Мы с ребятами больше года сотрудничаем, все отлично, вот и решил Вам их посоветовать .
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

#3  nina88 » Ср 8.04.2020, 11:38

Профессиональная металлообработка всех видов является основным направлением компании https://fenixcnc.ru/ Имеется всё необходимое для проведения работ данного характера. Высококвалифицированные работники, профессиональное оборудование, опыт, отлаженность рабочих процессов проверенных временем и что немаловажно — здоровый психологический климат. Обращайтесь к ним в случае необходимости, о своем выборе не пожалеете гарантированно, проверено на личном опыте.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#4  Личка » Сб 30.01.2021, 3:32

А мы в московскую компанию обращались - как не крути, но там все же более качественное оборудование, чем в Питере. Тут чпу фрезеровка https://rezkamoscow.ru/ оказалась действительно очень качественной, так что могу рекомендовать эту компанию, не пожалеете.
Личка
постоялец
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

Аватара
спонсор