Диалоги с пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа.....

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#241  Учитель » Ср 13.01.2021, 13:16

Дед Мороз:Переступить через ребенка,через жену...заняться не пойми чем...тебе самому не стыдно? Это такое чувство ,как совесть? Видно у них защиты нет...измываешься как хочешь...Самому не стрёмно? Люди приходят к Богу ,что бы он дал душевный покой и хлеб насущный, а ты чем занимаешься...? Что это вообще...Некому твою бошку встряхнуть...

Вот ты сказал своё слово......
А, ты можешь за своё слово оправдаться, на Суде Божьем?
В здесь и сейчас?
Или, безнаказанность - это следствие Тайны Беззакония, по которой привыкло жить семя нечестивое, что Слово Божье, речённое через пророка, отвергает, противясь Воле Бога ИАЯИОЭ?
Давай, я по твоему тексту тебя протестирую на истинность или ложность сказанного тобой?
Кстати....
Всем будет интересно, кто из нас, двоих, с тобой, прав......
Так-то, ты говоришь банальные вещи, казалось бы, правильные....
Так люди живут, забывшие и Закон и Бога....
Потому и войны на планете, бедность, страдания, катаклизмы....
Опять же - ковид.....
Всё из одного источника.....
Твоего мировоззрения...
Но, у меня, как у пророка, есть своё мировоззрение.....
И, свой смысл жизни.....
А, остальные люди, читающие наш с тобой диалог, будут уже осмысливать смысл своих жизней...
Готов к принятию ответственности за свои слова?
Или, сразу покаешься, и, примешь меня - пророком - проводником Воли Бога Отца - ИАЯИОЭ?
Выбирай....
Слиться, и, замолчать, или, доказать мне, что я, по-твоим словам, живу не правильно....
А я, в свою очередь, докажу тебе, что ты живёшь не правильно, коль упрекаешь меня в том, в чём упрекаешь.....
ЭКСПЕРИМЕНТ.....
Слово Божье, против слова человеческого...
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#242  Учитель » Ср 13.01.2021, 14:09

Дед Мороз:Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

Дед Мороз:
Дед Мороз:Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

Дед Мороз:Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как Душу свою грешную спасти, погрязшую в человеческом невежестве.....
Плоть они, во главу угла поставили, и, навязывают Богу свои условия.....
Совсем осатанели, бездушные марионетки здравого смысла...
Дед Мороз:
Дед Мороз:А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

Какой уход нужен твоему ребенку? Что с ним? Что у тебя сегодня на обед? Что жене не хватает? Обуза ты или все таки есть ,что нибудь от охотника и добытчика? Вот такие вопросы нужно задавать себе...А так то Херли не жить...уселся на пенсию ребенка и Мир спасает...совести у тебя нет ,вот и все...

Дед Мороз:А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

С чего это ты решил, что - не получается?
Ты, вообще, понимаешь, чем я на этом сайте, в этой теме, и, на других сайтах, в других темах, занимаюсь?
Озвучь, как понимаешь....
Если адекватный, и несёшь ответственность за свои слова, а не эмоции тобой рулят....
Дед Мороз:
Учитель:Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как Душу свою грешную спасти, погрязшую в человеческом невежестве.....
Плоть они, во главу угла поставили, и, навязывают Богу свои условия.....
Совсем осатанели, бездушные марионетки здравого смысла...

Ну тогда сдохни с голоду...

Дед Мороз:Какой уход нужен твоему ребенку? Что с ним? Что у тебя сегодня на обед? Что жене не хватает? Обуза ты или все таки есть ,что нибудь от охотника и добытчика? Вот такие вопросы нужно задавать себе...А так то Херли не жить...уселся на пенсию ребенка и Мир спасает...совести у тебя нет ,вот и все...

а ты сейчас у меня спрашиваешь, как у обычного человека, или, как у служителя Бога Живого?
Дед Мороз:
Учитель:С чего это ты решил, что - не получается?
Ты, вообще, понимаешь, чем я на этом сайте, в этой теме, и, на других сайтах, в других темах, занимаюсь?
Озвучь, как понимаешь....
Если адекватный, и несёшь ответственность за свои слова, а не эмоции тобой рулят....

А мне зачем твое говно...разгребаю сам...кому ты интересен...позорник...

Дед Мороз:Ну тогда сдохни с голоду...

а на какие деньги питаются служители Бога?
где на жизнь зарабатывает, к примеру, Метрополит Кирилл?
Дед Мороз:А мне зачем твое говно...разгребаю сам...кому ты интересен...позорник...

ты своё говно разгреби, что уже вышло из тебя, как слово твоё.....
упрёк пророку.....
за это ответь по Закону справедливости.
Дед Мороз:Если бы хоть раз ,хоть на минуту осознал себя...даже пусть это будет мгновение...Ты бы понял ,что все это одно...Ты погряз в уме...После этого вся херня из головы вылитает...Ты осознаешь ,что ты есть ...И тебе больше ни чего не нужно...Но когда опять возвращаешься в личность ,тебе охото жить ...и не просто жить ,а иметь все блага этого мира...А у тебя все мрачно и серо...

все блага мира, он, захотел иметь....
вот она - гордыня демоническая.....
есть хлеб насущный на сей день - и радуйся, коль осознал себя.....
а, вы, твари бесовские, только рвать всё от мира привыкли...
потому и грызётесь, постоянно за ресурсы.....
нечисть....
всю планету уже обокрали......
ресурсы выкачали....
и, теперь последнюю надежду бедных людей - Слово Божье, из уст живого пророка, пытаетесь погубить.....
у тебя совесть есть, бес нечистый?
Дед Мороз:Так иди в симинарию ,если по возрасту подходишь...Но там нужно или отдаваться или самому иметь...Сможешь отдаться служителю бога...Балбес ...

сам иди ложь преумножать в свою семинарию....
если по возрасту подходишь.
понастроили храмов, за счёт невежества человеческого, и, вешаете лапшу на уши страждущим эту лапшу съесть....
но, она не насыщает.....
лишь плодит и дальше беззаконие...
мне легче тебя отыметь, и, Волю Бога проявить, чем бесноватое христианство на Путь Истины ставить.....
сами ко Мне придут, и, покаются....
а вот ты, уже попал под раздачу людей от пророка....
Дед Мороз:Я за каждое слово свое отвечаю ...За каждый поступок и за каждое действие...А ты отвечаешь ,что тебя все устраивает? В себе и в своей жизни...

да тебя, как я, ещё никогда никто за яйца твои бесноватые, не брал.....
так что, не визжи, как свинья, а отвечай за свои слова.....
меня устраивает Воля Бога, ибо без Неё, ни одна мысль ни в одну голову не приходит.....
либо по справедливости Закона, либо по милосердию Отца....
понял?
в чём твоё проклятие заключается?
Дед Мороз:Неудачник ты ,а не пророк...Жизнь просто проспал...и нашел убежище...Ребенок наверно и интернет оплачивает...Срамота...

ты почему такой кретин-то?
расскажи, коль придумал для меня такую историю, прямо, шизофреническую....
не срамись, так явно-то....
понятно, что в тебе Любви нет, но, зачем так-то себя подставлять...
ребёнок, у него, интернет оплачивает.....
надо же быть таким придурком....
Дед Мороз:Это вот правда жизни для тебя...То от чего ты бежишь...

какой жизни?
есть три вида жизни.
плотская, душевная, духовная....
какую имеешь ввиду, судя по своему мировоззрению?
вменяемый?
умеешь адекватным, быть, хоть изредка.....?
Дед Мороз:Ты думаешь ты вызываешь во мне какие то эмоции...? Вызываешь только жалость , и то не к тебе ,а к твоей семье...Ну видать судьба у них такая...

что, означает твоё - думаешь?
это ты - думаешь.....
а я - знаю.
судьба у тебя такая - дурачком невменяемым жить, и, иллюзию этой человеческой жизни, за реальность принимать.....
Дед Мороз:Ты сам когда то плакался,Так что не переваливай на мои плечи...Деньги на хлебушек просишь...Или или работай или воруй...Ну или как вариант милостыню проси...

ты полный кретин......
знаешь, что такое контролируемая глупость, кретин?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#243  Учитель » Ср 13.01.2021, 14:39

Дед Мороз:
Учитель:какой жизни?
есть три вида жизни.
плотская, душевная, духовная....
какую имеешь ввиду, судя по своему мировоззрению?
вменяемый?
умеешь адекватным, быть, хоть изредка.....?

Кушаешь ты в какой ?придурок

Дед Мороз:
Дед Мороз:Кушаешь ты в какой ?придурок

Попробуй не жрать...Куда все денется...

Дед Мороз:Кушаешь ты в какой ?придурок

ты - сам придурок.
я вот сейчас тебя, кушаю....
и, поверь мне, это гораздо интереснее, чем плоть насыщать энергией.
Дед Мороз:Попробуй не жрать...Куда все денется...

чтобы прокормить тело - много денег не нужно.
для этого я работаю отделочником....
а ты - идиот, раз ничего не понимаешь...


Ну,что, Дед Мороз-борода из ваты?
Куда слился-то?
Вылазь уже, отвечай за свои слова, с самого начала....
Дух, ты, антихриста, нечестивый....
Поговорим об истинности или ложности смыслов жизней наших....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#244  Учитель » Ср 13.01.2021, 16:25

Дед Мороз:
Учитель:чтобы прокормить тело - много денег не нужно.
для этого я работаю отделочником....
а ты - идиот, раз ничего не понимаешь...

Это три копейки...тем более сейчас...


Дед Мороз:Это три копейки...тем более сейчас...

главное не в этом....
главное в том, что ты, как и Аюдажник, дух антихриста, в Душах человеческих, не умеете делать добро, и, помогать как личности, другим.....
тем более, что этот другой - пророк - Храм Бога Живого - вместилище Слова Божьего.....
для вас всё и сразу рушится, весь ваш Свет меркнет, и, вы начинаете просто беситься......
покрывая своей Тьмой всю ложь мировых религий, что и породила в Душах человеческих - мерзость запустения....
покаяться не желаешь?

может, кто-то из сайта уже готов покаяться?

Дед Мороз:
Учитель:главное не в этом....
главное в том, что ты, как и Аюдажник, дух антихриста, в Душах человеческих, не умеете делать добро, и, помогать как личности, другим.....
тем более, что этот другой - пророк - Храм Бога Живого - вместилище Слова Божьего.....
для вас всё и сразу рушится, весь ваш Свет меркнет, и, вы начинаете просто беситься......
покрывая своей Тьмой всю ложь мировых религий, что и породила в Душах человеческих - мерзость запустения....
покаяться не желаешь?

Наловчился переваривать все на свой лад...Горбатого могила исправит...человеческого языка ты не понимаешь...Так что до новых встречь...Горе луковое..:biggrin:

Аюдажник:Надо ограничивать от общества таких лже"Учителей" лишь на словах говорящих о делании добра, помощи другим на свой лишь лад, на своих лишь условиях, с помпой якобы он Пророк Бога, тогда как на деле лишь одно унижение других и негатив в сторону людей от него исходит, и думает люди сего не видят. Каяться перед такими изуверами могут лишь такие же болваны как он сам, вместилищем невежества, выданного за Храм Бога Живого, чтобы получать свои дивиденды за счет унижения других, оправдывая якобы молотьбой Бога бесовства в них через такого горе "Учителя". Безобразие!! Доколе еще это терпеть на форуме? Нечисть, прикинувшуюся пророком Бога в человеческом лице!!!!
Такие люди как Учитель - наглядный собирательный показатель и образ состояния ветхозаветной манипуляции людей в обществе нашей планеты для того чтобы управлять ими якобы от имени Бога. Кончилось это время!! Все!!! Да, инерция велика этого направления, слишком много людей этим оболванено, но никакие тренды (типа поведения этого Учителя) такого безобразия на новый лад уже не дадут им силы ибо в сути своей они ветхи.


Дед Мороз:Наловчился переваривать все на свой лад...

самокритичность проснулась, горе луковое?

Аюдажник:Надо ограничивать от общества таких лже"Учителей"

не прошло и полгода?
пустышка Агни-йоговская?

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-380179
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#245  Учитель » Ср 13.01.2021, 17:05

A-lee:Надо их на отдельном форуме собирать.
И смотреть на них, как в зоопарке.

Погодите-ка....


A-lee:Саня, а чего ты ругаешься все время?
Это же так не работает.

Человек поверит в то, что ты пророк, если у него появится эта мысль.
Его личная мысль, понимаешь?

Не твоя, а его.
Как сделать так, чтобы они думали, что ты - это он?

Я то знаю, что дело не в пророке.
Ты просто иной. Не такой как они.

Ты наш, свой. Наших много.



здесь?
https://schiza.net/viewtopic.php?f=34&t ... 77#p541477

A-lee:Тоже хороший вариант.

A-lee:Саня, а чего ты ругаешься все время?

ды ты что?
Я ж с тобой не ругаюсь?...
вижу - Тьма тебе мудрые вещи говорит....
значит, с тобой говорю на твоём языке....
иначе, как ты Меня поймёшь?
во Христе - все Братья....
ОДНО СУЩЕСТВО....
а, @Аюдажник - не наш.....
он сатану защищает.....
легче, язычников к Богу привести, чем Аюдажника....
он сжёг свою совесть в Огне Агни-Йоги....
так вот.....
для тебя что дороже?
Душа твоя, или деньги?


A-lee:Для меня это некорректное сравнение


объясни свою точку зрения?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#246  Учитель » Ср 13.01.2021, 17:11

Юрий Т: Сатана в пустыне Иисуса так искушал ты Евангелие читал, предлагал ему всякие там

ты Мне тут Небесное с земным не путай.....
Я-то тебя вижу.....
и, веру твою....
ты ничем от христианства не отличаешься, так что, помалкивай лучше.....
коль не хочешь мне другом быть.....
твоя свобода выбора - быть с человечеством, или со Мной в команде...
ты выбрал человечество.....
тебе с ним и умирать....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#247  Учитель » Ср 13.01.2021, 18:46

ребята......
Я понимаю, что новое мировоззрение, способное изменить жизнь в России и на планете за считанные месяцы, вы не способны принять....
во-первых, по факту Моего служения Богу ИАЯИОЭ на этом сайте, как Духа Истины, про Которого говорил Иисус Христос, через Новый Завет:
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Иоан.14:16-21)
во-вторых, по вашей Карме, которая принуждает вас носить маски, и, умирать от ковида....
всё это было изначально известно по Замыслу Создателя этой Вселенной...
поэтому, Я, как Дух Истины, перемещаюсь с этого сайта, на другой......
справедливо было бы наказать вас, как Души, не способные принять Слово Божье, из уст живого пророка....
но, Моё Великодушие и Любовь Отца Небесного даёт иной вариант развертки будущих событий.....
те, кто устанут от своих проблем, ввиду отторжения Слова Божьего на этом сайте, либо, кого страх смерти от ковида или от землетрясения, введёт в аппатию, сможет стать мне другом, как обычному человеку на другом сайте:
https://schiza.net/viewtopic.php?f=34&t ... 99#p541499
в друзья не навязываюсь, понимая, что Слово Божье, это бред для мира сего....
но, ваши шансы на Жизнь Вечную не уменьшаю....
понимая, что вы - не свои, и, каждый из вас служит сатане здравого смысла...
но, каждый из вас может и выйти из под его контроля, став мне другом, в интернете....
всё зависит от вашего сознательного выбора - умереть вместе со Вселенной, либо жить вечно, став Сыном Божьим, чему Я обучаю продвинутые в Знании Души.....
и, разумеется, всё это лишь в интернете, так как реальность - это сон.....
СОН ДУШИ.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#248  Учитель » Пт 15.01.2021, 12:40

Lalisa Manoban:Ты истину называешь сказкой, но как ты тогда назовешь ложь?

Это не две полярности....
Полярность лжи - правда, и, это всегда субъективная позиция....
Истина - это то, что является правдой всех, минимум двоих, если один из них - Мессия Новейшего Завета.
И, это - объективная реальность....
Ложь - это несовершенное мировоззрение, допустившее в себе искажение Истины....
Поэтому, существует выражение:
правда - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам - урок....
Таким образом, если Истину познает несколько человек на планете, то, сказка, становится реальностью, ибо во что верит человечество, в таком мире оно и живёт.
А, ложь, просто растает, ибо лжец - становится слабым, посредством своей лжи, ввиду инфернальной дыры, открытой его ложью....
Через которую вытекает жизненная сила....
Иначе говоря - через грех, человек становится мёртвым....
Поэтому, первородный грех, породил глобальную ложь, так как по Истине, нет ни Добра ни Зла, а всё и во всём - есть ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ, в каждом кванте энергии и информации....
Познав это на практике, каждый входит в иную реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе, ибо совершенный образ мира, порождает совершенное его подобие в зеркале мира - внешнем пространстве Души....
Так как по Истине - ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ВЕСЬ ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР ОДНОВРЕМЕННО....
ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ГОСПОДЬ С НЕБА....
Чему, в своё время, обучал Иисус Христос - Мессия Нового Завета Бога с народом Божьим....
Новейший Завет несёт новую информацию, способную в кратчайшие сроки изменить мировоззрение всего человечества, остановив войны, бедность, болезни, катаклизмы и прочие дисгармоничные условия существования человечества....
Но, ложь, что стала основой жизни любой души, мешает в это поверить, как и говорилось об этом:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук. 18:7,8)

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.


Просто Юра:Но сын человеческий найдёт ли веру на земле?
Ответ. Нет.)
Даже текст четко об этом говорит.
И что же делать Иакову, который пытается спасти заблудших овец которые спокойно щиплют зелень?)


давить дух антихриста, что сейчас тобой, как рупором, пользуется....
Просто Юра:Иаков Христос,
Я не люблю людей и не скрываю этого. А за что их любить? Эгоистичные тупые мелкие натуры. У которых разума совсем нет. Бог им его не дал.
А вот вы как с ними собираетесь строить светлое будущее я никак не пойму.


Люди не виноваты....
Люди - всегда добрые....
Дух, что вселился в них, как в вас, к примеру - это противник Бога Живого, и этот дух, убил Жизнь в людях, ибо Жизнь есть Любовь.
Победив этот дух хотя бы в одном человеке, меняется вся матрица....
Поэтому, здесь, всё просто...
Верь, делай что должен, и, будь как будет, ибо ничто не совершается без Воли Бога Живого....
Так как любая мысль, что посещает любого человека во все дни его жизни, есть непосредственная Воля Бога, либо в проклятие Души человеческой, либо во имя Её спасения....
Так же, как и Второе Пришествие Слова Божьего в тёмное море осознания этой Вселенной....
Верь и спасёшься.
Ищи Истину - и обрящешь Свободу....
ТАКОВА ВОЛЯ БОГА.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#249  Учитель » Пт 15.01.2021, 13:13

Просто Юра:Иаков Христос, вот именно, что всё и идёт так как надо. И ничего не изменить и не надо вмешиваться в ход истории... каждый сам всё должен понять, а нет так и хрен с ним.
Через боль, страдания...
А пытаться вразумлять хороших и добрых... всё равно бесполезно.
Предложи любому на выбор миллион долларов, или рай... выберут деньги.


Просто Юра, вот и не вмешивайся, коль всё идёт так, как идёт....
ну, пророчествует себе чел, возомнив из себя пророка, ну да и хрен с ним....
знаешь, что на всё Воля Бога, и, проходи мимо..
но, нет же....
нужно попытаться в душу залезть, насрать там, как привык, ибо нет ни смирения, ни любви, и, разрушить в нём веру, чтобы уже последняя надежда в душах, страждущих свободу, умерла, последней....
ибо и Вера давно в людях, умерла, с помощью современных религий, и Любовь уже иссякла, с помощью современных законов....
так тебе, нечисть, нужно ещё и Надежду убить, в тех, кто читает мои сообщения, растоптав Мою Веру, как Мессии Новейшего Завета....
умри уже, дух нечистый, коль за тобой Истины нет....
как говорилось Ис. 11:4....
И, пусть свершится Воля Бога Живого....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#250  Учитель » Сб 16.01.2021, 12:30

Нимфа:У меня есть к тебе вопрос. Почему выбрал именно Учение Иисуса Христа, а не учение Будды?

Я к тому и к другому отношусь просто как к философии.


Человек не имеет право выбора.....
Человек лишь один из элементов Замысла Создателя......
Замысел Создателя - в свою очередь, лишь один из многих элементов Воли Отца Небесного, Волю Которого Я, как Мессия Новейшего Завета поставлен проводить в этом теле - человека 3-х мерного, во спасение всего человечества.
И, Воля Бога Отца - ИАЯИОЭ - заключается в том, чтобы всё человечество стало Единым Телом Христовым, дабы милосердие Его озарило Христосознанием каждую Душу, поверившую через сознание личности, в пророка Иакова как Второе Пришествие Христа......
Где Баюн потерялся?
Привет ему передавай, от Второго Пришествия Христа.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#251  Учитель » Ср 31.03.2021, 2:18

Ребята, а правда ли, что в Царство Божье войти нельзя, не став как дети, чистыми и непосредственными?

Нептун:Правда


А правда ли, что дети, чистые и непосредственные, не имеют внутреннего диалога, направленного на извлечение материального интереса от жизни?
Нептун:Иаков Христос, правда


Нептун, а что мешает людям уподобиться детям?
Хотя бы здесь, в виртуальном пространстве?
Нептун:Иаков Христос, многие плохо помнят детство по причине того что оно у них не очень было яркое.
Неполные семьи, разводы, ругань и ТД.
блокируют не приятные моменты


согласен.
так, вот я сейчас всем детство и напоминаю.
я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
но, все УЖЕ ЗНАЮТ ЗАРАНЕЕ, что такого быть не может, так как все Иисуса Христа ждут во второй раз, из тех, кто ждёт....
остальные вообще верят в своих Богов, или, вообще ни во что не верят, лишь в Себя, как в Эго и Личность....
что мешает лично вам, стать как ребёнок, и, просто поверить в это?
чтобы увидеть действие Бога в своей реальности....
Нептун:Иаков Христос, я и так ребенок, мне 14 лет вечно)


Тогда давай планету приведём к милосердию Отца Небесного....
Если, тебе 14 лет вечно, проблем не вижу....
Я - Учитель.
Ты - Ученик....
И, вперёд, Золотой Век строить....
Нептун:Иаков Христос, с чего начнем?
Место встречи
Я сейчас в Новосибирске
Или на духовном уровне будем.


мудрее будет на духовном....
начнём с одного сайта, закончим всем виртуалом.
регишься на этом сайте:
http://perscitium.mybb.ru/viewtopic.php ... 66#p191499
будет желание, можешь почитать тему...
не будет - сразу к делу....
спроси, у моего собеседника, почему он в Царство Божье на земле, как на Небе войти не хочет, как ребёнок....
как ты....
ну, и будем работать Единым Духом Безусловной Любви....
что будет непонятно, спрашивай открытым текстом прямо в теме....
нужно фокусировать общественное внимание уже на одном сайте....
а, когда Святой Дух начнёт работать, в условиях доступа онлайн, Россия махом пробудится от спячки невежества....
с детьми легче....
им доказывать ничего не надо....
они прямо видят, без призмы астрального зеркала...
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

Аватара
спонсор