Нужна строительная корзина для высотных работ.

#1  attesh » Ср 19.12.2018, 1:10

У нас с братом небольшая фирма, мы занимаемся утеплением фасадов в пятиэтажных домах. Но не так давно, наша строительная люлька вышла со строя. К сожалению, ремонту она так и не поддалась. Что лучше, взять в аренду или купить такое оборудование?
Аватара пользователя
attesh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 18.08.2018, 0:08

#2  irrisha » Ср 19.12.2018, 1:16

Как по мне, то лучше просто брать в аренду. Зачем тратить деньги на покупку новой, если можно просто платить за несколько часов работы. Ведь не думаю, что у таких ребят работы невпроворот.
Аватара пользователя
irrisha
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 1.07.2018, 18:20

#3  kkex » Ср 19.12.2018, 1:36

Не правы. Даже если заказы есть только пара штук в неделю, все равно, лучше иметь свое оборудование, ведь от его исправности будет зависеть жизни мастеров, проводящих ремонтные работы.
Аватара пользователя
kkex
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 22.08.2018, 3:52

#4  Джек Доусон » Ср 19.12.2018, 1:46

Это правильно. Ведь когда берется такое оборудование на прокат, то не всегда можно проверить исправность на все сто процентов, поэтому нельзя полностью быть уверенным в безопасности строителей, работающих на высоте. Поэтому, как по мне, то лучше приобрести в постоянное пользование люльку для манипулятора
https://bit.ly/2Bq51uw Думаю, что это будет правильное решение.
Аватара пользователя
Джек Доусон
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 22:12

#5  Ryua » Вт 12.01.2021, 23:02

Строительные леса мы поменяли на современные строительные люльки. Такой строительный фасадный подъемник мы заказали в этой компании https://advanta-sibir.ru/stroitelnoe-oborudovanie/lyulki-stroitelnye.html, так как он обладает высокой безопасностью. На этой мобильной площадке помещаются не только наши рабочие, но и все необходимые инструменты. Удобно, строительной люлькой можно управлять как на земле, так и с помощью дистанционного пульта, который расположен внутри подъемника. И даже можно подключить электроинструменты и не мучатся с проводами.
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

Аватара
спонсор



cron