Нужен кварцевый песок.

#1  Nikolaev » Сб 7.03.2020, 0:10

Я решил расширить свой дом, и уже закупил практически все строительные материалы и инструменты, осталось приобрести кварцевый песок для внутренних работ. Но я даже не знаю, где такой песок продается, желательно мелкий и в приличном количестве.
Аватара пользователя
Nikolaev
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 5:07

#2  attesh » Сб 7.03.2020, 0:19

Так что, не можете где-то в карьер поехать и накопать там песка, практически даром, и не будете за него еще и деньги платить. Раньше во всяком случае так и делали.
Аватара пользователя
attesh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 18.08.2018, 0:08

#3  НаташаМикки » Сб 7.03.2020, 0:24

Да, это так, но думаю, что такое самоуправство может выльется большим штрафом, а потом все равно придется песок покупать. Двойная оплата получиться.
Аватара пользователя
НаташаМикки
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн 24.09.2018, 1:07

#4  Джек Доусон » Сб 7.03.2020, 0:30

Дело в том, что песок, который вы наберете в простом карьере будет не такого качества, как кварцевый мелкий песок. Тем более, что купить такой кварцевый песок сейчас не так проблематично. Есть большой выбор песка, самых разных размеров https://gk-galeon.ru/produktsiya Наверняка вы сможете купить нужный вам песок в том количестве, который вам надо.
Аватара пользователя
Джек Доусон
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 22:12

#5  _Алиса_ » Вт 12.01.2021, 1:45

Nikolaev:Я решил расширить свой дом, и уже закупил практически все строительные материалы и инструменты, осталось приобрести кварцевый песок для внутренних работ. Но я даже не знаю, где такой песок продается, желательно мелкий и в приличном количестве.


Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
_Алиса_
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 1:59

#6  _Алиса_ » Вт 12.01.2021, 1:45

Джек Доусон:Дело в том, что песок, который вы наберете в простом карьере будет не такого качества, как кварцевый мелкий песок. Тем более, что купить такой кварцевый песок сейчас не так проблематично. Есть большой выбор песка, самых разных размеров Наверняка вы сможете купить нужный вам песок в том количестве, который вам надо.


Как у них с ценами?
_Алиса_
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 1:59

#7  Matillda » Вт 12.01.2021, 2:29

Nikolaev:Я решил расширить свой дом, и уже закупил практически все строительные материалы и инструменты, осталось приобрести кварцевый песок для внутренних работ. Но я даже не знаю, где такой песок продается, желательно мелкий и в приличном количестве.


Я могу вам, на личном опыте, порекомендовать кварцевый песок купить в этом https://russand.ru/products/kvarcevyj-pesok/ интернет-магазине.

У них:

- качественные материалы;
- приятные цены;
- быстрая доставка.
Аватара пользователя
Matillda
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 4.12.2019, 21:43

Аватара
спонсор