Диваны от фабрики

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Agisar » Пн 26.10.2020, 15:46

Эльсинор - фабрика мебели, которая распространяет продукцию с помощью собственного Интернет-ресурса, а также сети магазинов. У фабрики есть собственный сат, на котором можно приобрести диван на заказ в гостиную с доставкой в любой день недели, включая выходные. При необходимости продавец даёт рассрочку на товар. Диваны выполнены в различных стилях — есть мебель с классическим и современным дизайном. В каталоге представлены как компактные диваны, так и крупногабаритные модели для больших помещений.

Мы гордимся тем, что покупатели нам доверяют. Компания производит мебель на протяжении более 25 лет, поэтому её опыт вызывает особое доверие. Мы постоянно совершенствуем производственные цеха. Стараемся с помощью новых технологий свести к минимуму отходы на производстве. Благодаря этому нам удаётся удерживать цены на максимально низком уровне. Также мы всегда закупаем расходный материал только у постоянных поставщиков. Это также позволяет не завышать цену на конечный продукт.

Гарантии качества диванов — обязательный момент нашего сотрудничества с покупателем. На фабрике оборудован специальный цех для тестирования мебели. Здесь мы собираем мебель, а также проверяем её на прочность и качество. После этого, момент тестирования заверяется документально. Как только все бумаги будут готовы, начинается отгрузка товара.

Заслуги нашей компании перед россиянами подтверждены дипломами. Переходите на сайт Интернет-магазина, чтобы лично ознакомиться с нашими достижениями. Здесь же опубликованы сканы документов, подтверждающие безопасность нашей продукции. Также на сайте представлена контактная информация для связи с менеджером магазина. Здесь можно оставить запрос на вызов дизайнера либо на получение каталогов диванов. Звоните нам по любому вопросу — простая консультация ни к чему вас не обязывает.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  Анна Продан » Ср 11.11.2020, 17:29

Могу вам порекомендовать хороший магазин мебели 169, где можно купить качественный диван https://mebel169.ru/divany/pryamye-divany/ по максимально выгодной цене. Мы вот купили и выбором довольны на все 100%.
Аватара пользователя
Анна Продан
постоялец
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт 4.01.2019, 0:27

Аватара
спонсор



cron