Создание сайта

Железо, софт, сети, программирование, ремонт, настройка и обслуживание.

#1  Рыбка » Чт 1.10.2020, 18:18

Здравствуйте. Я решила вложить деньги в бизнес и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний, которые занимаются созданием сайтов. Поможете советами?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Чт 1.10.2020, 18:50

Рыбка:Здравствуйте. Я решила вложить деньги в бизнес и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний, которые занимаются созданием сайтов. Поможете советами?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации теоретического плана, прочтение отзывов и потом только выбор остановила на предложении о сотрудничестве с одной компанией. Здесь https://help2site.ru/services/sozdanie-sajta/ написано, что можно оставить заявку на написание сайта, сразу проконсультироваться с менеджером, и он ответит на все вопросы, поможет сделать правильный выбор. Поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь советом, поделиться ссылкой, которая в любом случае пригодится. Я считаю, что нужно выбирать только те компании, которые успели заработать репутацию надёжных организаций.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  Милена)) » Ср 4.11.2020, 1:54

В этом деле самое главное найти первоклассных специалистов, чтобы не терять просто так и деньги, и время. Я в свое время заказывала разработку сайта и продвижение в веб студии Verstkovo , они занимались продвижением в социальных сетях. Осталась очень довольна их работой. Сайт за несколько месяцев стал давать очень хорошую прибыль, выросла посещяемость. Рекомендую..
Милена))
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт 23.04.2019, 17:04

Аватара
спонсор



cron