пластика века

#1  Ryua » Ср 28.10.2020, 0:20

Добрый вечер! Если ещё не все спят, прошу вас ответить на мой вопрос. Делал ли кто-то пластику века? Мне уже определенное количество лет , много если понимаете, и есть проблемы с верхним веком. Они нависают над глазами и естественно они придают лишнее количество лет. Я проводила определенные процедуры в косметическом салоне, но не видела никакого результата, я имею ввиду - положительного. Поэтому, мне пришла мысль о том, что можно провести пластику века. Хотелось бы узнать, где находятся хорошие клиники, в которых делают подобные операции удачно
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#2  Tema28 » Ср 4.11.2020, 0:29

С возрастом, естественно наступают возрастные изменения и как бы мы не вели здоровый образ жизни, на какой бы диете мы не сидели, всё равно изменения, особенно на лице видны. Я конечно же, посещаю и процедуры по очистке, омоложению лица, но к сожалению, что касается век с ними в принципе уже собственно ничего не сделаешь, так как возрастной эффект, который называется нависшим веком, от него просто так не избавиться. Поэтому я решила изменить это всё хирургическим путём. Я имею в виду я записалась в клинике пластической хирургии «Основа» https://osnovaclinic.ru/ на пластику век. Это действительно, действенный метод, который за буквально один день, меняет твой взгляд и твоё лицо полностью.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

Аватара
спонсор



cron