Емкость для молочной продукции

#1  Я Легенда » Вт 9.06.2020, 2:08

У меня небольшое фермерское хозяйсво, с полсотни коров. Их молока хватает чтобы сделать творог, творожную массу, сметану, домашнее масло. Нашел точки сбыта. Но проблема в емкомстях. Какие лучше использовать и где купить?
Аватара пользователя
Я Легенда
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 23.03.2019, 5:46

#2  Ninka Mandarinka » Вт 9.06.2020, 2:13

Как по мне, то можно использовать пластиковые куботейнеры https://toptara.ru/katalog/kubotejneryi/ Они удобны в использовании своей формой, вместительностью, при транспортировке удобно слаживаются в багажнике машины. А молоко вы реализуете или полностью пускаете его на переработку? Если что на сайте есть и другие удобные емкости, например для молока можно использовать бэг ин бокс.
Аватара пользователя
Ninka Mandarinka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 17.02.2020, 0:02

#3  Пиринея » Вт 9.06.2020, 2:19

Я пользуюсь пластмассовыми прозрачными ведрами. Но наверно тоде буду переходить на такие куботейнеры, так как мне кажется что они прочнее. Ведра быстро выходят из строя, часто лопаются.
Аватара пользователя
Пиринея
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 25.11.2018, 3:44

#4  Павиан » Вт 9.06.2020, 2:23

Сейчас пластиковые емкости активно используют в пищевой промышленности. Кто помнить бидончики, с которыми ходили за молоком или сметаной? И молоко сейчас продают в пластиковых бутылках.
Аватара пользователя
Павиан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 11.12.2019, 19:40

#5  loran » Ср 28.10.2020, 16:32

Я Легенда:У меня небольшое фермерское хозяйсво, с полсотни коров. Их молока хватает чтобы сделать творог, творожную массу, сметану, домашнее масло. Нашел точки сбыта. Но проблема в емкомстях. Какие лучше использовать и где купить?

Молочную продукцию надо хранить в специальной таре, что бы она не испортилась. У нас своего хозяйства нет, поэтому мы закупаем его в а7 агро , для своего фермерского магазина. Хорошо когда есть такие крупные предприятия, которые делают большие объёмы натуральной продукции. Мясо, молоко, масло и так далее. Всё у них можно купить оптом.
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

Аватара
спонсор



cron