Бензин можно использовать не только для автомобиля

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  Uran » Пт 11.02.2005, 3:56

В одном небольшом русском городке собралось много чурок с Кавказа, Азии и Израиля. Достали всех до печенок, да ещё в местной милиции был чурка небольшой начальник, а в администрации городка еврей.
Собрались мужики и стали думать, что делать. И надумали. Выявили кто из чурок где живёт. Насобирали маленьких пластиковых бутылочек из под фанты и прочих напитков. Наполнили бутылочки бензином. Заткнули горлышки ватой, бумагой, тряпками, в общем кто чем. Закрутили пробочки. Бутылочки наполняли аккуратно, чтобы не запачкать снаружи, чтобы ни в коем случае не испачкать руки бензином в тот момент когда бутылочки будешь использовать. Ведь потом могут подкупленные чурками менты остановить, а руки в бензине!
В сухой, ветренный день договорились начать операцию по дезинфекции города в 2:00 ночи. Сверили часы. Рассредоточились группами на разные адреса, дождались 2:00. Овинтили крышечки с бутылочек, подожгли вату в горле бутылочек пропитанную бензином и швырнули первые бутылочки под входные двери, а остальные на крыши и в окна.
Те, кому досталась дезинфекция квартир, вылили содержимое под двери и подожгли. Одновременно запылали синагога, жидовская школа, торговые палатки и базар который захватили чурки вытеснив оттуда крестьян.
Зараннее продуманным путём каждый вернулся домой и тщательно вымыв руки лёг спать.
Славно горело! Поскольку горело везде, пожарных просто не хватало.
Об этом случае ни по ящику, ни в газетах сообщений не было.
Власти города списали это на неосторожное обращение с огнём, ведь нельзя же объявить, что у них организованная дезинфекция города!
Мне это напомнило как боролись с аккупантами Молодогвардейцы в Краснодоне.
Слава русским героям!
www.locator.h14.ru
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#2  MaxBuz2 » Чт 1.10.2020, 18:07

Сейчас арендовать авто мне кажется не проблема вообще. Просто в период эпидемии советую вам тщательно выбирать организацию.Я вот сам работаю на машине и скажу вам что никогда не знаешь кто сядет к тебе и где человек был. В центре ДЕЗУСЛУГ есть услуга — дезинфекция автомобилей https://ecobarrier.ru/dezinfektsiya-avto-covid , которой я несколько раз воспользовался. И пока у меня со здоровьем все в порядке и надеюсь многие поступают таким же методом.
MaxBuz2
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс 13.01.2019, 19:10

Аватара
спонсор