Покупка авто в США

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Пт 7.02.2020, 20:53

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, которая предлагает купить машину на американском аукционе с доставкой в нашу страну. Что посоветуете, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пт 7.02.2020, 21:52

Рыбка:Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, которая предлагает купить машину на американском аукционе с доставкой в нашу страну. Что посоветуете, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

Могу вам посоветовать воспользоваться помощью компанией, под названием карфаст экспресс. Менеджер подберёт сразу несколько вариантов машин, исходя из заполненных вами данных в анкете. Автомобиль BMW 6 SERIES из аукционов Америки Copart можно тут https://carfast.express/auction/brand-b ... l-6-series купить, не выходя из дома, и советую, если возникают какие-то вопросы – не стесняться их задавать, обязательно нужно консультироваться. Мне нравится такая схема сотрудничества, она позволяет сократить время на поиски и денежки свои сэкономить.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  Brikki » Сб 8.02.2020, 12:06

Кому нужен этот хлам? :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#4  surok88 » Чт 17.09.2020, 8:44

Газпромбанк Автолизинг работой остался доволен. Лизинг у них хороший, много интересных вариантов лично для себя увидел подходящих мне по ценовой политике. Сервис по работе с клиентами налажен как надо, внимательное отношение, квалифицированная помощь. Взял бмв серого цвета, к нему как то изначально так сказать тягу и испытывал и после всех вариантов, которые посмотрел, закрепил его. Мне рассказали всю информацию об автомобиле и перешли к оформлению покупки, вот тут есть даже калькулятор лизинга. С этим моментом тоже помогли, и постарались сделать всё максимально оперативно. Покупкой доволен, езжу ежедневно всё устраивает.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#5  lyna » Вс 1.11.2020, 2:28

Я пол года назад покупал машину с Америки через фирму Автокепитал https://autocapital.by/vehicle_type/car/?fwp_country=iz-ssha. Очень доволен что выбрал именно их. Помогали весь путь покупки и перегона.
lyna
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт 6.09.2019, 21:24

Аватара
спонсор



cron