Расширение рынков сбыта.

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  saa » Сб 30.11.2019, 20:30

Послушайте, недавно получили необходимый сертификат https://aqs-cc.ru/services/sertifikat-t ... -012-2011/ на, производимое на предприятии, элетрооборудование для поставок в Таможенный союз. Уже сейчас видим увеличение продаж и, соответственно, ждем прибыли и премий.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#2  Sergei Troshin » Вс 1.12.2019, 14:10

Сертификат дело нужное. Спасибо за полезную информацию. :)
Аватара пользователя
Sergei Troshin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 13.12.2018, 15:49

#3  Малевич » Пн 14.09.2020, 15:07

Мы тоже планируем выйти на новые рынки сбыта, в частности планируем вывозить электронику в страны ЕАЭС. Но как я понимаю, для этого нужна Нотификация ФСБ. Насколько сложно её получить и кому лучше доверить этот вопрос?
Аватара пользователя
Малевич
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:32

#4  Realmccoy » Пн 14.09.2020, 15:37

Малевич:Мы тоже планируем выйти на новые рынки сбыта, в частности планируем вывозить электронику в страны ЕАЭС. Но как я понимаю, для этого нужна Нотификация ФСБ. Насколько сложно её получить и кому лучше доверить этот вопрос?

Нотификация ФСБ нужна на ввоз/вывоз товаров, имеющих функцию шифрования. Это планшетные компьютеры и ноутбуки (товарная позиция 8471), маршрутизаторы и роутеры (товарная позиция 8517), стационарные и мобильные телефоны (товарная позиция 8517), программное обеспечение (товарная позиция 8523) и т.д.
Если вы не сталкивались с подобным вопросом, вам конечно будет сложно составить и подать нотификацию в ФСБ России, возможен отказ в регистрации даже из-за формальных нарушений. Поэтому я из личного опытам советую доверить оформление и подачу нотификации специалистам в таможенной сфере. Я, например, обращался в компанию IFCG - у них многолетний опыт в оформлении разрешительной документации в сфере импорта и экспорта, наработанные связи в регистрационных органах, оформить документы с ними можно быстро и без лишних хлопот.
Тут подробнее читайте - нотификация ФСБ, сроки и стоимость оформления.
Изображение
Realmccoy
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:28

Аватара
спонсор



cron