Купить аккауны facebook

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Пн 7.09.2020, 0:15

Именно на сайте https://buy-accs.ru/ поистине быстро и выгодно купить нужные аккаунты. Как количество, так и непосредственная стоимость аккаунтов могут обновляться в онлайн - режиме, и происходит это стандартно один раз в 5 - 10 минут. Кстати, у всех аккаунтов имеются собственные примечания - просто наведите мышку или кликните по кнопке "Информация" на интересующий Вас тип. Вся подробная информация обязательно после этого появится перед глазами у вас.

Кстати, по поводу быстроты обработки - все аккаунты обязательно доставлены мгновенно после покупки (иногда в ручном режиме происходят операции эти). На прием почты либо ее отправку работать могут далеко не все аккаунты - уточняйте все непосредственно перед приобретением. Для доставки аккаунтов непременно верно вводите адрес собственного почтового ящика. К слову, на валидность аккаунты проверять нужно в течение одного дня.

Минимальная партия приобретения аккаунтов - от 1 до 10 штук. При этом, покупка может быть минимум на сто российских рублей. Непременно используйте наши аккаунты через proxy! Почему так? Потому, что иначе просто пропадет гарантия на аккаунты! У нас случается всякое, однако за сохранность аккаунтов и их эффективное использование мы действительно ручаемся. Мы абсолютно уверены в том, что реализуем!

Мы также прекрасно понимаем, что в некоторых случаях просто необходимостью является предоставление консультативной помощи, и потому рекомендуем вам обратить собственное внимание на окошко специалиста, расположенное в нижней части сайта. Профессионалы своего дела всегда помогут!
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

Аватара
спонсор



cron