Кто знает?

Все о медицине и здоровье.

#1  Jenya » Сб 5.05.2018, 0:52

Первым делом важно понимать, что такой препарат чаще всего прописывается людям, у которых диабет второго типа, и это не волшебная пилюля, вместе с приемом данного препарата стоит менять свой образ жизни на более активный и избавляться от тех привычек, которые вас к диабету привели. Если вас та инструкция, которая в коробке с препаратом идет не устраивает, то можете по ссылке, что я оставлю почитать рекомендации по применению такого препарата, как Глюкофаж Лонг. Информации там исчерпывающее количество, вопрос раскрыт полностью. Кроме того, на ресурсе есть еще огромное количество информации о сахарном диабете, которая может оказаться полезной для вас.
Jenya
постоялец
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн 19.02.2018, 8:19

#2  mikilula » Сб 5.05.2018, 7:26

pesnya:Скажите, кто знает, как принимать правильно Глюкофаж Лонг? Может был у кого-то есть опыт применения такого препарата? Есть ли какие-то жетские побочки у него и чего стоит опасаться?

А по инструкции не пробовали?)) На просторах инета думаю найдете кучу инфы по любому препарату.
Аватара пользователя
mikilula
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 0:01

#3  Аленка71 » Пт 14.08.2020, 20:21

Все, у кого сахарный диабет знают, что над этой проблемой нужно работать комплексно. Это: диета, прием препаратов регулирующих сахар в крови, посильное занятие спортом. Еще нужны витамины. Так как усвояемость организмом становится хуже. Мама принимает таблетки Олиджим на регулярной основе, а также курсами пропивает витамины при диабете Олиджим. В их составе 11 витамин и 8 минералов, усиленных таурином. Поступление достаточного количества витаминов способствует укреплению организма. Улучшают иммунитет. Тем более, сегодня это жизненно необходимо.
Аленка71
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 20:24

#4  lodiavarri » Чт 20.08.2020, 5:07

А что насчет клиник, которые работают с диабетом? Может кто нибудь слышал про лечение детей в Германии , смогут там помочь? Я просто в интернете на разных форумах читала, что с диабетом лучше всего ехать в германию, там много опытных специалистов именно по этому направлению
Аватара пользователя
lodiavarri
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт 16.02.2017, 19:23

#5  Imegumy » Ср 26.08.2020, 5:18

Не допускайте развитие диабета, ведь потом будет сложно бороться с лишним весом и в целом появятся неприятные последствия для здоровья. Но чтобы всё это предотвратить, советую купить капсулы Дифорт. На моё здоровье они оказали положительный эффект, инструкцию по применению можно почитать на сайте https://difort-buy.ru/
Imegumy
постоялец
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн 27.08.2018, 6:25

Аватара
спонсор



cron