Международные морские перевозки

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  klaipeda » Вт 14.04.2020, 21:41

Одним из основных видов деятельности Компании «Tiger Link» является морская перевозка грузов международного характера. В данном направлении специализируемся на импорте/экспорте общих, опасных, негабаритных и РЕФ грузов. Контейнерные перевозки морем считаются рационально-выгодным вариантом транспортировки товарных позиций разного назначения.

На практике существует масса логистических маршрутов и, как правило, экспорт/импорт груза морем выступает в качестве мультимодальной перевозки, то есть транспортировка осуществляется по одному заключенному договору, но выполнение происходит с использованием не меньше, чем 2-ух транспортных средств. В любом случае организация-перевозчик несет ответственность за всю доставку груза.
Когда в рабочем процессе задействовано несколько типов транспорта, функционирование каждой единицы грамотно координируется нашими квалифицированными специалистами. Нашим клиентам гарантируем осуществление законных морских перевозок контейнеров точно в оговоренный срок и на взаимовыгодных условиях партнерства.
https://tigerlink.ru/services/sea-transportations/
klaipeda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 25.03.2020, 22:55

#2  Виктория34 » Пт 21.08.2020, 16:06

Я бы Вам посоветовала обратиться в компанию Импортер, они работают со многими странами. Мы у них иногда заказываем доставку товаров из США.
Виктория34
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 29.10.2019, 21:46

Аватара
спонсор