Системы охраны периметра

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Cles » Сб 18.07.2020, 18:29

Хотите установить надежную охрану на своем участке? В этом случае вам лучше обратиться к специалистам. Наша компания - производитель охранных систем мы работаем уже больше 15 лет. Наша компания занимается разработкой, продажей, установкой и настройкой охранных систем, мы устанавливаем сигнализации на различных объектах. У нас вы можете купить охрану периметра участка, которую мы подберем, учитывая все важные параметры. С нашим охранным оборудованием вы защите свое имущество и обеспечите себе личную безопасность.

Компания "ЮМИРС-монтаж" предлагает спектр услуг, включающих: разработку, монтаж, настройку оборудования и постгарантийное обслуживание. Мы подберем для вас оптимальную охранную систему, учитывая тип и площадь объекта, установим все устройства, наладим их бесперебойную работу и выполним настройку. Установка и монтаж охранно-пожарной сигнализации, а также других типов охранных систем выполняется опытными специалистами по очень демократичной цене. Мы закупаем охранные установки у производителей, поэтому устанавливаем доступные цены на все виды оборудования.

Звоните нам по номеру, который указан на сайте, чтобы заказать услугу установки охранной сигнализации. К вам на объект приедет наш специалист для осмотра территории и выполнения замеров, после чего мы спроектируем индивидуальную охранную систему. В удобное для вас время наши специалисты установят охранные устройства, настроят систему и продемонстрируют ее работу.

Интересует охранно пожарная сигнализация и т.п.? Заходите на наш сайт, где вы найдете всю необходимую информацию. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции, где представлены охранные установки и их отдельные элементы. Хотите узнать стоимость услуги - звоните нам или оставляйте свои контакты - мы перезвоним вам в рабочее время.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

Аватара
спонсор