ЛОР клиника в Питере

Все о медицине и здоровье.

#1  Личка » Чт 27.02.2020, 16:09

Хочу рассказать о проблеме, которая коснулась нашей семьи. В общем, у ребенка воспалились миндалины и мы встали на путь поиска "своего врача", который поможет правиться с этим заболеванием. Пошли сперва в городскую поликлинику, но там очередь в записи на 3 недели вперед - столько ждать конечно нельзя. Потом пошли в клинику возле дома, "Эней" называется - никакого эффекта процедуры не дали. Чисто случайно на Кидстаффе нашла рекомендацию обратиться в клинику Доктора Коренченко и, признаюсь честно, ребенку стало легче уже после первой процедуры. Клиника доктора Коренченко https://kdklor-spb.ru/ - это не только внимательный персонал, но и высококлассное оборудование. После промывание миндалин были сразу видны улучшения.
Так что, девочки, если ищете хорошую ЛОР клинику в Санкт-Петербурге - идите в клинику Доктора Коренченко.
Личка
постоялец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

#2  nina88 » Вс 14.06.2020, 11:04

Конечно в клиники и больницы стоит ходить, так как только там смогут правильный диагноз поставить и помочь вылечить заболевания. Естественно у каждой болезни есть свои симптомы которые проявляются и их надо знать. Вот у моей знакомой было подобное, как у Вас и ей помогли только в meddiagnostica. А в гос.учреждении даже диагноз не могли поставить, только руками разводили... Если нуждаетесь в качественном лечении или обследовании, то эту клинику рекомендую всем.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#3  Вера Мэй » Сб 18.07.2020, 17:10

Да, с нашей медициной, я стараюсь как можно реже обращаться к врачам. У мужа пол года назад начались проблемы со слухом, сходил к доктору, он назначил ему столько дорогостоящих лекарств, что мы просто были в ужасе. В итоге заказали на этом сайте http://otilor-info.ru препарат Отилор. Цена вполне приемлемая, муж прошел полный курс лечения, слух полностью вернулся и боли исчезли.
Аватара пользователя
Вера Мэй
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс 9.06.2019, 4:09

Аватара
спонсор