Выбор купальника

#1  Sasha26 » Сб 6.06.2020, 20:11

Привет. Хочу в этом году порадовать себя и купить качественный купальник. Какой посоветуете выбрать, я имею в виду модель и бренд?
Аватара пользователя
Sasha26
постоялец
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср 24.01.2018, 1:38

#2  Вера Мэй » Сб 6.06.2020, 20:23

Привет. Я считаю, что на купальнике никогда не стоит экономить. Купальник должен идеально сесть по фигуре, подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки, если таковые имеются. Я в прошлом году купила себе люксовый купальник от Victoria's Secret в интернет магазине FASHIONPLACE https://victoriasecret.com.ua/victorias-secret/. Что немаловажно, в этом магазине есть возможность возврата, ведь купальник требует примерки. Заказанный мной купальник как будто сшит именно для меня. Поэтому я решила в этом году выбрать себе ещё какой нибудь купальник другой модели, может быть монокини.
Аватара пользователя
Вера Мэй
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс 9.06.2019, 4:09

#3  MashaOsik » Вт 14.07.2020, 4:47

Да, выбрать себе купальник - не легкое дело. Кстати, на днях попала на интересную статью, где рассказывается о том, что 52-летняя Сальма Хайек похвасталась фигурой. Вот тут посмотрите только на нее и ее купальник - ну вот как можно так обалденно выглядеть в таком возрасте. Вот вообще не понимаю... Красотка - что тут ее скажешь :) А сама я, кстати, в магазине brabrabra покупала себе прошлым летом купальник - довольна на все 100!
MashaOsik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 5.06.2019, 20:56

Аватара
спонсор



cron