Юные футболисты

#1  Svitlogor » Пн 13.07.2020, 3:14

Я тренер одной из футбольных команд. Я тренирую деток. Свою работу люблю и постоянно стараюсь усовершенствоваться и делать тренировки и подготовку к ним, как можно комфортней. Последнее время, в связи с жарой, приходиться постоянно ребятам отдавать форму домой на стирку. Многие забывают ее взять обратно. И я задумался о покупке шкафов сушилок. Кто такими пользовался? Как впечатления? Стоит ли тратить деньги?
Аватара пользователя
Svitlogor
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 9.08.2018, 4:24

#2  Божена » Пн 13.07.2020, 3:17

Я подобными вещами не пользовалась, но предполагаю, что стоимость такого шкафа не особо маленькая. Лучше переговорите с родителями и решите с ними, смогут ли они проспонсировать такую покупку.
Аватара пользователя
Божена
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 2:23

#3  Августин » Пн 13.07.2020, 3:23

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Вопросы, что касаются вложения денег, нужно решать только с людьми, которые будут вкладывать эти финансы. Но при всех раскладах, сушильный шкаф для одежды, очень даже полезная вещь. Я бы, на месте автора тоже хотел бы приобрести такое чудо. Да и ассортимент их сейчас не маленький https://techvan.ru/catalog/metallichesk ... ye_shkafy/ Можно выбрать что-то подходящее или даже бюджетное.
Аватара пользователя
Августин
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб 4.08.2018, 4:59

#4  Glikeriya » Пн 13.07.2020, 3:33

А я против таких трат. Во-первых, мне не трудно самой постирать форму ребенка. А во-вторых, я так понимаю, что тренировки платные и не особо дешевые. Так может вы с оплаты за тренировки и купите эти ваши шкафы?
Аватара пользователя
Glikeriya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 17.08.2018, 17:26

Аватара
спонсор