Продажа акций Ростелекома

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Cles » Чт 9.07.2020, 16:55

В современном мире можно зарабатывать деньги буквально из воздуха - при этом, даже не придется вставать с уютного дивана. Одним из подходящих вариантов будет торговля на бирже ценных бумаг, для которой только и нужно наличие этих самых документов. Платформ для торговли существует множество, а вот информационных сайтов, где помимо купли-продажи предоставляют полезные данные и другие услуги — не так уж и много. Один из этих сайтов — это «Сервис Капитал». При посещении данного сайта, клиент сможет получить исчерпывающую информацию о любой компании.

Если Вам посчастливилось стать акционером одного из крупнейших представителей телекоммуникационных компаний ОАО «Ростелеком», со временем Вы точно захотите заработать на имеющихся ценных бумагах. Вообще, тем, кто хочет продать акции Ростелекома стоимость сегодня которых будет оптимальной, стоит обязательно переходить на данный ресурс. Здесь можно не просто выгодно поторговать, предварительно получив консультацию у лучших менеджеров, но и узнать общий объем выпущенных ценных бумаг, а также их номинальную оценочную стоимость. При совершении особо крупных сделок, продать акции Ростелеком выйдет еще выгоднее.

Каждый акционер, воспользовавшись услугами сайта, получает ряд привилегий перед другими биржами. Благодаря контролю рынка, условия сделки будут выгоднее, чем у конкурентов, а участники не будут облагаться обязательными налоговыми сборами. При торговле ценными бумагами на сумму более 3 миллионов рублей, акционеры могут рассчитывать на индивидуальные условия и преференции.

Вы можете начать торговать уже сегодня. Просто обратитесь к онлайн-консультантам, чтобы урегулировать интересующие Вас вопросы, и путь к успеху на бирже ценных бумаг будет открыт. Вам также доступны консультации по указанному номеру телефона, с помощью которых можно уточнить цену на любой лот.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

Аватара
спонсор