Счетчик электроэнергии

Разговоры на любые темы.

#1  Buzalbine » Ср 24.06.2020, 22:10

После замыкания проводки в магазине нужно менять проводку и счетчик. Кабель я уже купил и осталось только заказать счетчик, поэтому хотел бы узнать где можно его выбрать по нормальной цене?
Аватара пользователя
Buzalbine
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 9.01.2020, 4:51

#2  Libatea » Ср 24.06.2020, 22:13

Счетчики как и другие товары для электрики продаются в специализированных магазинах. Подойдут также крупные строительные магазины, потому что там ассортимент большой.
Аватара пользователя
Libatea
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 11.01.2020, 5:25

#3  Marvik » Ср 24.06.2020, 22:16

Недорого счетчик электроэнергии можно заказать в магазине axiomplus. Вам нужно только выбрать подходящую модель и сделать оплату на сайте, после чего его вам доставят в течении нескольких дней.
Аватара пользователя
Marvik
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн 20.01.2020, 4:47

#4  Москаленко » Ср 24.06.2020, 22:20

Buzalbine:После замыкания проводки в магазине нужно менять проводку и счетчик. Кабель я уже купил и осталось только заказать счетчик, поэтому хотел бы узнать где можно его выбрать по нормальной цене?

Для магазина нужно подбирать специальный счетчик для коммерческого учета активной электроэнергии, думаю вам подойдет счетчик Меркурий https://elektro-tovars.ru/catalog/elektroschetchiki/merkurij Такие счетчики бывают разные и цена на них зависит от параметров самого счетчика. Дополнительно рекомендую вам найти хорошего электрика который правильно сделает установку счетчика.
Аватара пользователя
Москаленко
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 10.01.2020, 4:48

#5  Bel4onok » Сб 4.07.2020, 22:09

Покупала с https://www.skm-electro.ru/
Я в электрике вообще не разбираюсь. Что электрик посоветовал приобрести, то я и купила. С установкой проблем не было. Кроме счетчика взяла еще такую коробочку, не помню как называется, которая стабилизирует подачу электроэнергии в квартиру, чтобы не было перепадов.
От веерных отключений это конечно не убережет, но зато убережет домашнюю технику, чтобы ничего не перегорело.
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

Аватара
спонсор



cron