Скупка предметов антиквариата

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Agisar » Пт 3.07.2020, 16:50

Антикварный дом уже длительное время скупает антиквариат, а также предметы старины, которые произведены в царское время, а также во времена СССР. Только здесь вы получаете возможность дорого реализовать антиквариат с бесплатной оценкой и профессиональной консультацией от высококлассных специалистов. Сотрудники ценят своих клиентов, а потому готовы предложить только лучшие цены, если сравнивать с компаниями-конкурентами. Именно тут продать икону 19 века, цена которой будет действительно приемлемой, достаточно просто. Старинные все предметы отличаются культурной и исторической ценностью. Если Вы не понимаете, где продать икону в Москве, то быстрее посещайте данный сайт, чтобы использовать услуги лучших профессионалов.

Именно тут вам предоставят грамотную консультацию, сумеют рассказать о предмете интересующем. Если он действительно ценный, то вы обязательно получите достойную плату. Со стороны антикварного магазина приобретаются старинные предметы как у населения, так и у коллекционеров. В штате трудятся несколько экспертов-оценщиков, искусствоведы - они помогут реализовать вещи максимально быстро и эффективно. Оценка икон осуществляется максимально выгодно, быстро.

Имеется возможность использовать онлайн-оценку старины у нас на ресурсе. Скупка также может заказываться в том числе и с выездом на объект. Для этого нужно будет позвонить по телефону, а также выслать фото. После предварительной оценки сотрудники скажут вам, готовы ли они осуществить сделку. При положительном ответе они оформят необходимые документы, а также выплатят обозначенную сумму. Продать икону в Москве выгодно можно всегда. Работа происходит без посредничества. Скупка икон является основной специализацией магазина, и потому в том, что все пройдет так, как нужно, не стоит сомневаться.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  numizmat » Чт 13.05.2021, 16:34

Экспертная оценка коллекционных монет и других предметов антиквариата:
- награды СССР и Царской России (ордена и медали);
- золотые часы;
- очень редкие боны (купюры)
- столовое серебро до 1917 года;
- брендовые ювелирные украшения: Tiffany, Graff, Chopard, Cartier и др.
https://skupkamonet.com.ua/value/
numizmat
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт 20.12.2019, 2:18

Аватара
спонсор



cron