Чубайс...промах нах...а жаль...

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  sektor » Пт 18.03.2005, 20:34

Все я думаю знают,что на Чубайса было совершено покушение,но этот хмырь отделался лёгким испугом...я уже радовался когда узнал о случившимся,думал этого козла замачили,НО ничего подобного...кто что думает по этому поводу?
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Злой » Пт 18.03.2005, 20:49

Да действительно Чубайс обделался лишь легким испугом. Очень интересное мероприятие. Будет масса предположений, в том числе и то, что заказчиком был сам Чубайс. Однак лично мне кажется, что все-таки его заказали кто-то "со стороны". Целью акции не было убийство, более того, это было четко спланированное "напугать".

Сейчас идет реформа электроэнергетики и речь идет о сотнях миллионов долларов. Там есть несколько сценариев, одни из которых устраивают одни заинтересованные группы и не устраивают - другие. Убийство Чубайса приведет лишь к хаосу, в чем не заинтересован никто, потому что тогда вопрос о реформе вновь окажется подвешенным, тогда как получить энергоактивы можно будет уже в течение года. Просто нужно... как бы сказать... подвентилировать вопрос... Вот и вентилируют, путем Ак 47 и направленной взрывчатки у обочины дороги. :lol: :lol:
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  mixtus » Сб 19.03.2005, 0:15

Про Чубайса могу сказать одно он - очень-очень нехороший человек. Вот у нас в Хакасии была самая дешевая электроэнергия в Сибири, так как Саяно-Шушенская ГЭС (кстати 4 или 5 по величине в мире, крупнейшая, если не ошибаюсь в России) наполовину принадлежала правительству республики, ну и естественно цены держали такие, чтобы населению было не обидно. Но не тут то было. Заявлятся значит к нам Чубайс и решает приватизировать к себе в компанию нашу гидроэлектростанцию. Естественно наши в обиду себя не дали сдали судиться. Одно из последних заседаний было в Иркутске, где суд (хвала ему) вынес решение в сторону Хакасии. Потом уже понеслась канитель на правительственном уровне. Так что теперь цены на электроэнергию у нас буду повышаться. Спасибо нашему заботливому ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

P.s.: если б убили ничего хорошего бы не было, а вот напугали может быть задумается...
Последний раз редактировалось mixtus Сб 19.03.2005, 2:31, всего редактировалось 1 раз.
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#4  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:06

Мой парень начал зависать на сайтах букмекерских контор. Сначала меня это пугало, и я истерила, но потом он купил нам путевки в Турцию! Я расслабилась. Он сказал, что https://pinups-bet.com/ - это проверенная контора!
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор



cron