Уборка после ремонта в Москве

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Cles » Ср 24.06.2020, 15:50

Клининговое агентство «Чистый лис» включает в себя исключительно высококлассных специалистов, стаж работы которых более 5 лет. Они с успехом справятся даже с самой сложной задачей: избавят от остатков клея, скотча, а также краски, различных материалов, приведут в порядок квартиру после вечеринки. А если нужно, то выполнят ряд других важных услуг. Уборка после ремонта в Москва происходит при помощи инновационных материалов, высокотехнологичного оборудования, которое отлично себя зарекомендовало. Вы можете воспользоваться уборкой следующих мест:

- коттеджей, домов, таунхаусов
- подъездов, а также квартир
- офисов

Клининговая компания применяет в работе исключительно высокотехнологичное оборудование, сертифицированные, полностью безопасные средства, которые не провоцируют аллергии, современные инструменты. Специалисты с особым трепетом, вниманием относятся к каждому клиенту, используя индивидуальный подход. Здесь представлена наиболее подробная информация об этом.

Используются исключительно новые, высокотехнологичные губки, тряпки, расходные материалы проверенных брендов, которые положительно себя показали. После уборки на напольном покрытии не останется полос и царапин. Подробнее можно ознакомиться на сайте.

Если площадь квартиры меньше, чем 1000 кв. м, то бригадиром подбирается необходимое количество исполнителей, которые справятся с работой за 5-6 часов. Если предстоит уборка коттеджа в 1000 метров, то уборка осуществляется поэтапно, в соответствии со степенью загрязнения. Для того, чтобы очистить кафель, плитку, применяются только нейтральные и полностью безопасные средства. Важным моментом является то, что средства справляются с самыми труднодоступными загрязнениями. Цена работ вас точно приятно удивит.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

#2  nina88 » Сб 27.06.2020, 14:43

Клининговая компания в которую я обращался, это профессиональная уборка помещений согласно европейским стандартам качества. В своей работе они стремятся уделять внимание каждому сантиметру убираемого пространства. Залог качества выполнения клининговых работ – это профессиональная команда. В клининговая компания в москве https://cleaning-mos.ru/ работают опытные квалифицированные специалисты, имеющие сертификацию и обученные работать с мощным клининговым оборудованием. Они очень щепетильны в подборе персонала, так что вы можете быть абсолютно уверенны в сохранности личных вещей. Рекомендую сотрудничать с ними всем.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#3  Metsoyan » Ср 30.03.2022, 2:19

Здравствуйте! спасибо а рекомендации, как раз вот после ремонта еще убираемся, осталось немного, кстати хотел спросит кое-что, нужен хороший ресурс для полировка камня воском, посоветовали сюда https://abv-stone.ru/services/polirovka/polirovka-polov/ обратиться, можете брать в заметку, положительного много в интернете прочитала о них.
Metsoyan
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 6:54

Аватара
спонсор



cron