Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#41  amorfeus » Вт 26.05.2020, 18:37

Sunny123:
amorfeus:Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно

Причины головной боли Вы выяснили?
Я могу сказать свое видение, - паразитичекая микрофлора, которую я устранил приемом сильного природного антибиотика. Если смотреть глубже и шире - скошенный атлант, последствия родовой травмы, на просторах бывшего СССР дело обычное. Если хотите услышать заключение врача, то скажу, что считаю хождение по всяким мрт-диагностикам делом бессмысленным. Нет уважения и доверия современной медицине, взять хотя бы нынешнюю ситуацию с коронавирусом.
amorfeus
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 15.04.2016, 16:13

#42  amorfeus » Вт 26.05.2020, 18:40

Галя ^_^:
amorfeus:Я бы с подобными травками была крайне отсорожна.
Сколько ее препил с тех пор (по маленьку ест-но и не постоянно), ни каких побочек, привыкания там и т.д.. Единственно проблемма есть ее подделывают, вместо горькой могут обычную полынь в пачку запихать (или еще что?)
amorfeus
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 15.04.2016, 16:13

#43  Zliviki » Пт 29.05.2020, 19:19

Конечно в идеале, надо сдавать кучу анализов и внимательно следить за своим самочувствием. Если это что то серьезное, то лучше найти это на самой ранней стадии болезни. К примеру с онкологией на раннем этапе сейчас могут быстро справляться, клиники Израиля огромный опыт имеют в этом плане, можете подробности посмотреть на сайте
Аватара пользователя
Zliviki
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 17:25

#44  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:26

Sunny123:Да я уже по дому почти всю работу на мужа взвалила, у меня работы вагон и маленькая тележка.

Бедный муж)) Может ему уже помощь нужна больше?
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#45  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:27

Sunny123:
Hippi:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

А подробнее? Я магний ни разу не пила, только простые витамины.

А что подробнее, сами почитайте про магний. Он улучшает работу сердечно-сосудистой системы, способствует снятию спазма кровеносных сосудов.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#46  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:28

Ранетка:
Hippi:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)

Да я знаю, я его иногда беру, когда сил нет особых в зале заниматься. Работой так сезонами заваливают, что необходима помощь.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#47  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:29

Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#48  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:31

Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Знакомая ситуация)) Благо спортзалы по-потихоньку открывают. Но, кстати, магний+л-карнитин сейчас будет как нельзя кстати, лично я разленилась.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#49  Hippi » Чт 4.06.2020, 21:32

Sunny123:Я не совсем поняла. Получается л-карнитин в составе доппельгерц L-карнитин+магний дает сил, а магний помогает с головными болями, так?

Если вкратце, то да. У магния обширный спектр действия.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#50  OlgaDar » Сб 6.06.2020, 0:09

я его иногда беру, когда сил нет особых в зале заниматься тоже.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб 6.04.2019, 21:33

#51  amorfeus » Пн 8.06.2020, 13:39

Можно магний под язычек, потом в Исраэль на дообследование
amorfeus
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 15.04.2016, 16:13

#52  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:29

Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

И ведь правда же! Честно говоря когда начала принимать доппельгерц+л-карнитин особых иллюзий не испытывала, решила, что просто сам магний полезен, пропью. Но когда к началу второй недели приема препарата я стала ощущать прилив сил, то была удивлена. Стала прислушиваться к организму, не кажется ли мне. Нет!) И занятия спортом дома теперь проходят на ура, нет бессилия, лени привычной.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#53  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:30

Ранетка:
Sunny123:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

А подробнее? Я магний ни разу не пила, только простые витамины.

Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Да да, голова не болит, мало того, моя тахикардия ослабла, теперь не задыхаюсь, когда занимаюсь спортом.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#54  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:31

Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Попробуйте! Я очень довольна. Да и в принципе польза организму от магния.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#55  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:33

Hippi:
Sunny123:Да я уже по дому почти всю работу на мужа взвалила, у меня работы вагон и маленькая тележка.

Бедный муж)) Может ему уже помощь нужна больше?

А муж теперь тоже пьет магний+л-карнитин)
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#56  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:34

Hippi:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Т.е. в принципе передозировки от магния априори не может быть?
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#57  Sunny123 » Вт 16.06.2020, 19:35

Hippi:
Sunny123:Я не совсем поняла. Получается л-карнитин в составе доппельгерц L-карнитин+магний дает сил, а магний помогает с головными болями, так?

Если вкратце, то да. У магния обширный спектр действия.

Вот именно! И сам магний, оказывается, также способствует повышению работоспособности. В общем спасибо всем за рекомендации))
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#58  KirillUro » Сб 20.06.2020, 23:21

авыиыпа
Аватара пользователя
KirillUro
постоялец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт 7.08.2018, 7:03
Откуда: Москва

#59  Ранетка » Вт 14.07.2020, 15:20

Галя ^_^:
Hippi:
Ранетка:Может и от стресса быть. Понимаю, что к врачу сейчас не вариант и анализы не сдать.

Да, если стресс, то главное найти какое-то приятное занятие, отвлечься, смотреть добрые фильмы, искать во всем позитивные стороны.

Как только снимут карантин, у всех стресс пройдет))

Если бы все было так просто)) Все равно никуда не выпускают, спортзалы закрыты, много еще ограничений.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#60  Ранетка » Вт 14.07.2020, 15:21

Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Дома всем тяжело заниматься, ну или многим. А так попробуйте, мне реально он помог справиться с ленью.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

Аватара
спонсор



cron