Хочу замуж

Отношения полов.

#1  Olina » Ср 3.06.2020, 19:55

Всем привет. Хочу замуж за иностранца. Подскажите есть ли сайты знакомств, где можно найти именно мужа, а не парня на одну ночь. Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Olina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 10.11.2019, 19:52

#2  Гефест » Ср 3.06.2020, 20:15

А чем вам русский мужик не угодил. О нас вы уже все знаете, мы как открытая книга. А вот эти иностранцы темные лошадки. Кто его знает, что у него на уме. Я бы на вашем месте не стал рисковать.
Аватара пользователя
Гефест
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 22.12.2019, 22:37

#3  Силикат » Ср 3.06.2020, 20:26

Хочу вам сказать, что одни, что другие ребята очень индивидуальны. Каждый народ со своими мухами в голове. Конечно и среди наших мужиков есть очень даже достойные экземпляры. Так что я не стал бы списывать их со счетов.
Аватара пользователя
Силикат
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 29.11.2019, 21:14

#4  Чавакава » Ср 3.06.2020, 20:41

Доброго всем денечка. Если девушка уж так хочет замуж за иностранца, так почему бы ей не помочь в этом, поддержать. Конечно очень много сайтов знакомств, на которых можно встретить извращенцев, но все же есть и порядочные. Вот например можете заглянуть сюда https://www.cuteonly.ru/ И вреди всех кандидатов возможно у вас получиться выйти замуж за иностранца
Аватара пользователя
Чавакава
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт 22.11.2019, 17:08

#5  Libatea » Ср 17.06.2020, 21:23

Лучше выбирайте наших мужиков.
Аватара пользователя
Libatea
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 11.01.2020, 5:25

#6  AndersP » Вт 19.04.2022, 16:30

Чавакава:Доброго всем денечка. Если девушка уж так хочет замуж за иностранца, так почему бы ей не помочь в этом, поддержать. Конечно очень много сайтов знакомств, на которых можно встретить извращенцев, но все же есть и порядочные. Вот например можете заглянуть сюда И вреди всех кандидатов возможно у вас получиться выйти замуж за иностранца

Я бы тоже , видел что у же ребята написали , не советовал нашим девушкам выходить замуж за иностранцев !
Любовь, как известно, не только слепа аки Фемида, но еще и очень зла — полюбить можно кого угодно. И если в случае с хрестоматийным козлом однозначно не стоит связывать свою жизнь, то как быть, если любовь нагрянула между представителями разных конфессий или абсолютно разных вероисповеданий? Есть ли будущее у таких отношений, и каких усилий, а возможно, и жертв требуют они? Обо всем этом вот тут и узнаете https://blizosti.net/zamuzhem-za-inovercem-zhiznesposoben-li-brak-mezhdu-ljudmi-raznogo-veroispovedanija/. Изображение
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

Аватара
спонсор