Реклама

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  МаБу » Пт 5.06.2020, 18:37

Как раскрутить свой интернет магазин, если бюджет очень ограниченный, возможно есть бюджетные способы? Насколько эффективными являются социальные сети например, или лучше использовать что-то другое?
Аватара пользователя
МаБу
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 28.09.2018, 0:22

#2  KIPER » Пт 5.06.2020, 18:42

Я вообще в свое время начинал с без сайта, просто размещал свой товар вконтакте и даже несмотря на это получалось зарабатывать неплохие деньги. А сейчас появилось еще больше возможностей, например такие соцсети как инстаграм или фейсбук еще больше адаптировали для бизнеса, поэтому можно спокойно использовать именно эти инструменты. Тем более, что для этого особых усилий прикладывать ненужно, для начала можете воспользоваться бесплатной накруткой инстаграм http://www.instaluxpro.ru/ , а дальше пойдет все по накатанной
Аватара пользователя
KIPER
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 29.04.2018, 7:59

#3  frizbi » Пт 5.06.2020, 18:46

Все зависит какие у автора намерения касательно дальнейших перспектив, если более серьезные, то я бы порекомендовал найти деньги на полноценное СЕО продвижение, чтобы поднять свой сайт на высокие позиции в поисковиках, это будет стоить порядка 300-400 долларов в месяц
Аватара пользователя
frizbi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт 5.09.2019, 0:01

#4  soligon » Пт 5.06.2020, 18:49

Большинство предпринимателей использует исключительно контекстную рекламу, которая тоже приносит неплохие результаты, и что самое главное с ее помощью привлекается исключительно целевая аудитория, то есть ни одна копейка вложенная в данную рекламу не тратится в пустую
Аватара пользователя
soligon
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 14.04.2018, 12:59

#5  kapelini » Пт 5.06.2020, 19:03

frizbi:Все зависит какие у автора намерения касательно дальнейших перспектив, если более серьезные, то я бы порекомендовал найти деньги на полноценное СЕО продвижение, чтобы поднять свой сайт на высокие позиции в поисковиках, это будет стоить порядка 300-400 долларов в месяц

Сомнительный вариант, я уже однажды заказывал такое продвижение, но за полгода мой сайт даже в двадцатку не попадал по основным запросам, не знаю, возможно это зависит от специалистов которые занимаются этим, но у меня как то печально все было. Думаю такой вариант больше подходит для уже состоявшегося бизнеса, а на начальных порах можно использовать более практичные методы, как например Push рекламу https://3xpush.com/?lang=ru
Аватара пользователя
kapelini
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 5:21

#6  Kattie » Вт 16.06.2020, 18:02

В том то и дело, что самостоятельное продвижение либо слишком много времени занимает, либо само по себе через чур сложное. А насчет стоимости, так она не всегда же высокая. Вот мне нужна была контекстная реклама а там вы платите только в том случае, если человек на ваш сайт переходит. В Элит Веб, например, тарифы вполне сносные и настраивают они все так, что большая часть из простых посетителей в покупателей превращается.
Аватара пользователя
Kattie
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 19.04.2019, 0:01

Аватара
спонсор