Посоветуйте стоматолога

Все о медицине и здоровье.

#1  Рыбка » Пн 2.03.2020, 20:55

Здравствуйте. Меня замучил кариес и хочу как можно скорее от него избавиться, поэтому решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Какую стоматологическую клинику вы выбрали и почему? Спасибо, за ответы.
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пн 2.03.2020, 21:49

Рыбка:Здравствуйте. Меня замучил кариес и хочу как можно скорее от него избавиться, поэтому решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Какую стоматологическую клинику вы выбрали и почему? Спасибо, за ответы.

Я выбрала стоматологическую клинику исходя из отзывов в интернете и осталась довольна, потому что всегда есть возможность в первую очередь просмотреть информацию, спектр услуг, а потом уже только – записаться на приём к стоматологу. Лечила зубы тут https://nikadent.ru/ и скажу вам, что доктор настоящий профессионал своего дела, да и цены у них невысокие. Можно сразу посчитать, сколько денег нужно будет потратить на лечение как одного зуба, так и предоставление ряда иных услуг.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  Pasty Laramie » Ср 4.03.2020, 6:01

спасибо за ссылку!
Аватара пользователя
Pasty Laramie
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 4.03.2020, 5:59

#4  OlgaDar » Пн 25.05.2020, 0:26

Когда нашим родителям понадобились зубные протезы, то обращались к специалистам здесь - отличный сервис и услуги квалифицированных врачей, родителям очень понравилось.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб 6.04.2019, 21:33

#5  nina88 » Вт 26.05.2020, 11:21

Всем доброго времени суток. Устанавливал себе импланты в стоматологии Королева. Мне понравилось, что в этой стоматологии используют только инновационные методы, врачи все внимательные и цены вполне доступные. Сейчас хорошие скидки...диагностика, первичная консультация бесплатные. Рекомендую. Я вот точно, если что с зубами у меня снова будет не так, то прямиком только к ним пойду.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron