Интернет-магазин TOY-BOY

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  nina88 » Пн 24.02.2020, 19:50

Приветствую. Скоро весна, лето...у меня ребенок уже просит купить ему самокат, а дочь хочет велосипед. Очень долго искал подходящий магазин, где все это можно купить сразу и чтобы ассортимент был большой. После долгих поисков больше всего понравился интернет-магазин TOY-BOY https://toy-boy.ru У них невероятно большой ассортимент и цен я дешевле нигде не встречал. Они реально доступные.
Плюс еще в магазине есть скидки и акции, мне дали в подарок шлем. Сам живу не в Москве, так что пользовался доставкой, которая кстати говоря бесплатная и по срокам не задерживают. Доставили в мой город всё в целости и сохранности.
Также отмечу, что там продают не только велосипеды и самокаты, но есть и квадроциклы, мотоциклы, печи, массажные кресла и многое другое, сложно все перечислять, да и не нужно наверное. Просто кого заинтересовало, то заходите пожалуйста в магазин и ознакомьтесь сами со всем подробнее. Если будут какие-то сложности, то онлайн менеджер всегда поможет с выбором и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#2  Criselda Shires » Ср 4.03.2020, 8:07

круто, спасибо!
Аватара пользователя
Criselda Shires
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 4.03.2020, 8:06

#3  nikatinka » Пт 22.05.2020, 5:01

Привет, да, я вас прекрасно понимаю. У моих детей, тоже, как лето, так и начинают появляться разные желания. Как раз на лето решили у меня что то новенькое попросить. Думаю, предложить им детский самокат цена на них в интернет магазине ну просто отличная. Кстати, может и вам нужны контакты этого магазина? Обращайтесь, скину.
Изображение
nikatinka
постоялец
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт 20.07.2018, 4:29

Аватара
спонсор



cron