Диалоги с пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа.....

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#221  Brikki » Сб 21.03.2020, 12:25

Учитель:[ ибо ты раб Мой; .
Иисус приходил только к жидам. (Глава от Матвея) Они и есть рабы. А Русские ВНУКИ Бога. А не рабы. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#222  Учитель » Пн 23.03.2020, 13:15

Brikki:
Учитель:[ ибо ты раб Мой; .
Иисус приходил только к жидам. (Глава от Матвея) Они и есть рабы. А Русские ВНУКИ Бога. А не рабы. :wink:

Как мог Иисус приходить к жидам?
Иисус по нации сам был жидом......
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#223  Учитель » Пн 23.03.2020, 13:43

В. Иванова:
Пророк Иаков:
Меня ненавидят.
на форуме коммунистов они даже замолчали, когда я предложил им теорию избавления от бесов, и, приведения России к совершенному обществу, где каждый человек - Сын Божий....
вот такие дела, братан.....

Вы ошиблись.Просто смеются.
Что то до сих пор никто теорию не обнаружил.Или врать -это часть теории?

Пророк Иаков:
В. Иванова:Вы ошиблись.Просто смеются.
Что то до сих пор никто теорию не обнаружил.Или врать -это часть теории?

Теория от Бога пишется в моменте здесь и сейчас.
Это коллективный продукт, который должен быть сотворён в соответствии с Истиной.
Истина же, не востребована участниками виртуальных площадок в интернете.
Включая и этот сайт сторонников коммунистов.
Ввиду действия на планете Тайны Беззакония.
Как проводник Воли Бога, я могу лишь предложить каждому из вас познать Истину, для того, чтобы следующим шагом озвучить теорию, уже всем коллективом жаждущих коренных преобразований на планете, начиная с обнулирования программы коронарный вирус, и, заканчивая восстановлением Истинной формации на всей планете - всеобщей коммуны.
Вы, В. Иванова, должна быть заинтересованным лицом в подобном мероприятии.
Хотя бы, как администратор этого ресурса.
Я уже не говорю, о том, что как человек, или как Сын Божий.....
Вот вы говорите - смеются.
А над чем смеются?
Над своей тупостью?
Или, вы считаете, что участники этого сайта, обсуждающие здесь МЛТ являются людьми, гораздо умнее проводника Воли Бога?
Да вы в Бога-то не умеете верить, так как не знаете, ни, во-первых, ЧТО ЭТО такое, ни как, во-вторых, этим пользоваться.
И, вы, как сайт, не исключение.
Верующие в Бога также не знают ни того, ни другого.
Но, каждый из вас, и верующих и неверующих, чётко следуют инструкциям - ни в коем случае не познавайте Истину, ибо, познав Истину, вами уже будет невозможно управлять с уровня верховной власти мирового правительства, что управляет всеми государствами на планете.
Русским предоставлено право быть первыми в этой почётной миссии познания Бога в реале.....
Самим Богом ИАЯИОЭ.
Поэтому, я вам предложил, как представителю этого сайта, и, его администратору, а вы уже решайте, готовы ли вы изменить стратегию сайта, и, преобразовать его в базовую виртуальную площадку обновления духовности всего русскоговорящего интернет-населения планеты.
Ни больше, ни меньше.
Чем вам плохо, от того, что эгрегор полит-партии коммунистов получит Силу Слова Божьего, для ускорения не только духовного развития планеты, но и для изменения политического аспекта в государственном самоуправлении?
И, об этом должен знать каждый честный Россиянин.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#224  Brikki » Вт 24.03.2020, 9:07

Учитель:Как мог Иисус приходить к жидам?
Иисус по нации сам был жидом......
Учи историю. :wink: Иисус был ИУДЕЕМ. А это не нация, а религия. А родом он с Галилеи. Галилеяне были завоёваны евреями. И сдались им на условиях обращения в иудаизм. Раньше жиды принимали в свою веру как мусульмане. Это позднее стали считать по матери. :wink: И, кстати, его поэтому и убили, что он не по матери иуде, а из Галилеи. Своего Тора запрещает убивать.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#225  Учитель » Сб 28.03.2020, 21:36

парни и девчонки, приглашаю всех создать
новую реальность на планете.
Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
в Меня никто не верит, поэтому БОГ создал на планете подобные условия жизни, по закону справедливости Добра и Зла.
поверите в Меня, как во Второе Пришествие, для вас все проблемы
просто, уйдут, как сон.
не поверите, вирусы сознания пожрут вас.
коронавирус - первый симптом болезни человечества.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... msg8893453
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#226  Учитель » Сб 28.03.2020, 22:16

Дрозд:
А кто же это нас такими создал, а теперича ворчит????

Создатель создал.
Никто не ворчит.
Вы либо принимаете поражение в Игре - теряете со Мной связь, в течении этой Игры, под названием ЖИЗНЬ.
Либо обретаете новое Мировоззрение.
И, обретаете Жизнь Вечную.
Всё дело в вашем выборе.
Сайт.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#227  Учитель » Пн 30.03.2020, 12:35

Кто из вас готов познать Истину?
Александр Кузнецов Профи (547), Вопрос открыт 40 минут назад
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан. 16:12-15)

вопрос - ответ - комментарии.
кто готов, будет без злобы общаться.
кто не готов, будет духом мира сего говорить.
задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ, СПОСОБНУЮ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.
ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#228  Brikki » Пн 30.03.2020, 13:52

Учитель:задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ,.
Сектант. :wink: Нах. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#229  Учитель » Пн 30.03.2020, 15:00

Brikki:
Учитель:задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ,.
Сектант. :wink: Нах. :lol2:

бесы не умеют любить.
поэтому, оклеветать - для них первое дело.....
здравствуй, Брик.
рассказывай, кого затроллил за последнюю неделю?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#230  Учитель » Вт 31.03.2020, 10:46

Кто-то может в это поверить и, спастись?

Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Передаю Волю Бога Отца Небесного - Сущего - ИАЯИОЭ:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
Кто уверует в меня как в пророка, и станет мне другом в интернете, сознание личности того человека, Бог ИАЯИОЭ преобразует в сознание Сына Божьего - Сознание Христа, что Едино для всего Человечества в целом.
Тот дух, что разделяет Человечество, как Единое Тело Христово на группы и общности, является духом лжи и антихриста, и, прочно управляет КАЖДОЙ ДУШОЙ, ВОПЛОЩЁННОЙ НА ПЛАНЕТЕ.
В ЭТОМ КРОЕТСЯ ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
Меня Бог ИАЯИОЭ помиловал, о чём засвидетельствовал заранее:

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
(Ис.44:21-24)

Поэтому, я заключаю Новейший Завет с остатком Израиля - русскими людьми, имеющими чистые души.
Через меня и веру в то, что я вам только что сейчас сказал, каждая душа обретает спасение от закона кармы, и, следовательно, становится Невестой Христовой, с последующим соединением с Потоком Безусловной Любви от Бога Отца, и, следовательно, приобретает статус Сына Божьего.

Сатана, как коллективное человеческое бессознательное, уводит ваше внимание от главного - от заключения с Богом ИАЯИОЭ Новейшего Завета, и, соответственно, от энерго-информационного обмена между личностью человека и Богом, что есть Квантовое Поле Безусловной Любви.

Я предлагаю вам всем в это поверить, хотя, Иисус сомневался.....

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

и, общим намерением избавить планету от коронавируса и других проблем человечества планеты земля.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#231  Учитель » Пн 27.04.2020, 23:35

а вы не задумывались, парни, чем вас так бесит мир без войн, бедности и страданий, что я предлагаю построить за несколько лет?
какой дух вами при этом рулит, как душами?
Дух Христа, что я проповедую, или дух антихриста, чем живёт тотально всё человечество поголовно?
гордыня, корысть и страх, или смирение, бескорыстие и безусловная любовь?
осознайте, с какой целью против Воли Бога ИАЯИОЭ идёте:
ВСЕМ ПОКАТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
построить на планете Золотой Век, с помощью и под защитой Отца Небесного - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Квантовое Поле Безусловной Энергии Любви, как первоосновы всего Сущего....
Первородство - это Сыновство Божье - Потоки Безусловной Любви из каждого сознания, принявшего в Себя, Христа - Слово Божье.
вы мне завидуете, что-ли, раз так ненавидите саму Идею Золотого Века?
так это Воля Бога, чтобы я стал пророком, ибо так Бог обещал ещё во времена Ветхого Завета....
я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог, знающий Добро и Зло, как вы, не может летать в Духе Безусловной Любви, в обитель Отца Небесного по Его Воле и по решению самого Сына Божьего, но, подрезать крылья чтобы все были подобны друг другу, и жили в болоте своей самости - это для вас святое дело.....
кому хуже то из вас лично будет, что не будут государства друг с другом воевать, ибо каждый познает Бога и, увидит в ближнем своём Самого Себя, как Христа - Поток Безусловной Любви?
или, веры нет, что подобного состояния возможно достичь, лишь уничтожив коронавирус в России, Именем Божьим и намерением Церкви Христовой?
ребята.....
антихрист в каждом из вас, коль вы во мне лжепророка видите......
в каждом человеке, кто знал, что можно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, но не обратил ни малейшего внимания на эту грандиозную возможность, ожидаемую всем христианским миром уже в течении 2000 лет.....
живёт антихрист.....
антихрист - это негативная поляризация внимания, которым и манипулируют те, кто играет в Жизнь человечества.....
критиковать конечно, легче, чем реализовать Идею гармоничной жизни на планете...
а особенно, клеветать с лёгким сердцем на Истину....
вот это и есть - нарушение законов мироустройства....
хула на Дух Истины....
самый тяжкий грех - хула на Святой Дух.
Святой Дух образуется лишь с образованием Невесты Христовой - Церкви.
хула на этот дух, карается смертью физического тела мгновенно.
и, ещё......
радостно нужно воспринимать весть о Втором Пришествии Христа....
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:21-26)
а сомнение, подозрение, страх быть обманутым- это всё от сатаны.....
человеческого коллективного бессознательного.
тут был вопрос поднят:
Вот именно, критерием истинности является логическая правильность и проверяемость, Вы готовы отвечать этим критериям? Если, да, то попрошу это продемонстрировать...

кто-то из вас готов узнать, что значит фраза Иисуса:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:32-37)
на своём личном реале?
будет ли это доказательством истинности для неверующих в Бога на этом сайте?

устал сегодня на работе.....
возраст.....
лимит времени исчерпан......
буду завтра в это же время.
а вы - не ругайтесь между собой...
играйте как единый улей, борющийся со Словом Божьим, и, против Золотого Века на планете, что я проповедую, как пророк.....
хотя бы осознаете, кому служите: Богу или Диаволу....
я предлагал каждому из вас стать мне друзьями...
вы все выбрали быть мне врагами, ибо не желаете, чтобы человечество жило счастливо....
до завтра.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#232  Учитель » Вт 28.04.2020, 10:17

Демограф: Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку


зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
вы говорите законы......
Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
я провожу, если вам трудно..... :oops:


Эллида: Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?


не в этом дело.
Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
Я, как дух истины это проповедую.
Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
вот, к примеру, Вы, Эллида.
какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
знаете, кто всегда прав, кстати?

Серж12:
Хотя в данном случае пример не очень удачный.


в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
иначе, святыми смогут стать все......

http://novocherkassk.net/viewtopic.php? ... 6#p2550476
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#233  Учитель » Сб 2.05.2020, 22:24

Пророк Иаков:
Демограф: Это Вы лжепророк-антихрист, который желает бороться с Богом

разворачиваю астральное зеркало, по закону справедливости Добра и Зла:
Я - Иаков - Раб Божий, взятый Отцом Небесным
от концов земли, и, призванный, от краёв её:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. (Ис.41:8-11)

по поводу "борьбы с Богом":

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. (Быт.32:24-29)

Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Он открыл, только позже.
В этом воплощении.
Так что
Демограф:лжепророк-антихрист

это Вы....
ибо:
Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению.

Демографией иногда называют вид практической деятельности по сбору данных, описанию и анализу изменений в численности, составе и воспроизводстве населения.

Демографические исследования служат для разработки демографической политики, планирования трудовых ресурсов и так далее.

эта наука привязывает внимание к материальному миру, уводя от истинного предназначения ЧЕЛОВЕКА:
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; (Быт.1:27-29)

Но, тем не менее, Вы можете покаяться, попросить у Меня прощение, и, не грешить более на Дух Истины, чем Я для вас всех в интернете и являюсь, как Второе Пришествие Христа.
ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШАТЬ - ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ИЗБРАННЫМ СВОИМ.
CRC:Лжеплиточник.

Вы так же, лжепророк, ибо не зная уровень моей
профессиональной подготовки, утверждаете ложь.
За Вами также оставляю возможность покаяться,
и не грешить больше на Дух Истины.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#234  Учитель » Пн 11.05.2020, 22:30

в чём заключается теория новоявленного пророка?
в том, что каждый человек служит сатане, а не Богу...
и, тот, кто читает эти строки, и, не отвечает на них, является служителем сатаны, ибо Я, как Второе Пришествие Христа, с порученной Миссией от Бога - заключить Новейший Завет с человечеством, пришёл, чтобы обличить Тайну Беззакония, что управляет всем человечеством, и, в результате чего был разрушен Новый Завет, данный через Иисуса Христа.
и, каждый, кто из вас об этом знает, и, ничего не делает, хотя бы даже не общается со Мной, как с пророком, виновен в бессознательном служении сатане - духу мира сего.
https://www.kprf.org/showpost-p_845226- ... t_134.html
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#235  Учитель » Вс 10.01.2021, 21:11

Странник:Учитель, ты же не хочешь принимать меня в ученики, или пока испытываешь?
Хоть что то напиши или черкани росчерком своим

так ты невнимательный, ученик.....
ВОПРОС ТЕБЕ....
ЦАРСТВО БОЖЬЕ, НЕ ОТ МИРА СЕГО - ЧТО ЗА ШТУКА?
РАССКАЖИ, ИЛИ, ОТРЕАГИРУЙ, КАК УЧЕНИК....
ПОСМОТРИМ.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#236  Учитель » Пн 11.01.2021, 12:29

Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#237  Учитель » Вт 12.01.2021, 15:04

Юра, кто тебе это сказал?
Есть три уровня реальности.
Первый уровень - это уровень физических отношений.
Здесь внимание фокусируется лишь на внешнем, то, что присуще личности......
На этом уровне говорить о Втором Пришествии, пророке, Мессии, Новейшем Завете - бред....
Здесь самый плотный уровень осознания......
Бесы живут......
В людях....
Скажешь - можешь умереть...
Второй уровень - это внимание Души......
Говорить о Втором Пришествии, вере, Мессии и т.д. можно лишь близким родственникам, и хорошим знакомым.
Не навязывая.......По Душам......
Как не пошло - прекращать......
Сразу.....
Третий уровень - внимание Духа......
Здесь осознанная реальность начинает проявляться, после того, как ты сказал, что Ученик Христа Иакова.....
Бесы, живущие в людях, узнав об этом, начнут говорить с тобой, уже как со Христом, ибо во Христе - все - ОДНО СОЗНАНИЕ.....
Троллить Тебя будут, и, пытаться устранить как конкурента за власть на планете.....
Это - духовная жизнь......
Что есть иллюзия в твоём понимании?
Странник:Физические отношения - это интимные и абьюзивные.
Абьюзивные классификация по Картману, .... на мой взгляд зависят от мировоззрения
Почему говорить о мессии бред - если при этом раскладе каждый считает себя богом?
Второй уровень внимание Души - как может душа внимать чему то если она не для этих целей ?
Например : смотришь на фото или картинки, ... - Чем они красивы, а они бесспорно красивы, чем они привлекают Душу?
Третий уровень внимание Духа
Что такое Дух? Это энергия ВЕРНО?
Так какое внимание на тебя может оказывать электрическая энергия, атомная энергия?
Эти понятия не настоящие а есть иллюзия.


Ну, и как ты с таким мировоззрением что-то изменить в своей жизни сможешь?
Тем более, изменить планету?
Забудь весь свой бред, и, вникай в Учение Христа Иакова....

viktor706:Нее... я буду в своей "команде"... с особым мнением

то, что разделяет человечество на разные команды - есть дух лжи и антихриста.
и, каждый человек, кроме того, что является личностью, как тело, и, чувствами, как Душа, является этим духом.......
Христос же - это Слово Божье - информация, которая может стать практическим знанием, если будет использоваться личностью, на вибрациях безусловной любви, как Душа.....
современные религии выхолостили Самого Бога из сердец верующих, поэтому, Истина в поношении, а сама суть греха - выведена в лики святости......
поэтому, пророк, становится как тело - врагом всему биомясу планеты.
а, чтобы биомясо одухотворить, сначала нужно этот дух, удерживающий в невежестве всё человечество победить, лишь потом, из животных, в облике человека разумного, можно сотворить Сына Бога Живого, посредством Духа Святого.....
здесь не получается три команды, с каким-то своим особым, как ты говоришь, мнением...
здесь, по умолчанию, одна команда, и, она борется сама с собой, путём конфликта интересов разных сфер взаимодействия....
а, по озвучанию - две - команда Христа, что я набираю, как пророк, и, команда антихриста, что уже набрана из всего человечества Самим Замыслом Создателя.....
и, моя задача - отобрать у Создателя избранных, способных изменить мир....
таковы Мои игровые пазлы, как Духа Истины....
Картина Мира....
Смысл Жизни в этой Вселенной......
Итак...
Твой здравый смысл чем может ответный ход сделать?
Какие у тебя есть аргументы, не верить мне, как пророку?
Какие есть аргументы у сайта, чтобы дальше противится Воле Отца Небесного, сотворившего и творящего из меня, как из самого слабого из людей, пророка планетарного уровня?
Выдвигайте свои гипотезы, предложения....
Озвучивайте мотивации дальнейшей вражды со Мной, как с Духом Истины....
Либо, покоритесь Богу, и, станьте Сынами Бога Живого.....

Tragopogon:
Э-эй, в танке! :clapping: Вылезайте!

работаем на твоих игровых пазлах......
кадр один, дубль два:
ты себя-то слышишь....
тебя как зовут?
почему своё имя не озвучил, а стал пургу про свой танк нести?
ребята.....
прав кто-то один должен быть.....
или Я, как Дух Истины, либо все вы - как дух лжи и антихриста.
победитель один......
дух....
вы же тоже можете стать Моими Братьями, во Христе.....
что мешает-то истинную веру принять?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#238  Учитель » Ср 13.01.2021, 11:14

кацан:Это слова.. а наш век - век науки.
И в наш век легче произвести, чем продать...

Есть ли у вас научный подход к вашей проповеди?

И ее продвижению?

А есть ли у вас основание не верить мне, как человеку?
Сказал, что пророк, значит слушайтесь, и, проверяйте......
Привыкли, ничего не делать, и, всё бесплатно получать.....
Научный подход им подавай.....
Совесть, совсем потеряли....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#239  Учитель » Ср 13.01.2021, 12:16

Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#240  Учитель » Ср 13.01.2021, 12:45

Иаков Христос:Сказал, что пророк, значит слушайтесь, и, проверяйте......

Юрий Т:Я проверяю потихоньку

как в анекдоте....
я же потихоньку, отдаю....

Запорожец врезается 600-му мерседесу в жопу. Из мерса вылезают братки
и говорят мужику в запоре:
- Ну все, ты попал, через неделю принесешь десятку баксов, иначе крышка тебе.
- Да, но у меня нет таких денег !
- Нас это не колышет, стрелка через неделю
Проходит неделя, они встречаются
- Ну что, принес ?
- Да нет, поспрашивал у знакомых, не наберу я таких денег...
- Даем тебе шанс: через 3 дня отдашь 8 штук или мы тебя...
Проходит 3 дня
- Ну что, принес ?
- Ну ребят, я же говорил, не получается у меня собрать таких денег,
нету у меня их.
- Последний шанс тебе даем: завтра приносишь пятерку, иначе мы тебя мочим.
Наступает завтра, они встречаются:
- Ну что, принес ?
- Да нет же, нет у меня денег...
- Все братки, давайте мочить падлу !
- Ребята, ну зачем же так сразу, я же потихоньку отдаю !


Почему сразу-то проверить не можешь, и, другим рассказать, хотя бы на этом сайте?
Чтобы люди все Бога стали знать....

34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:34)

Боишься Богу поверить?
Грехи не дают?
Свой вариант?

Остальные сайты, что скажете?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

Аватара
спонсор