Лотерея Евромиллионы не остановит свои тиражи из-за коронавируса

#1  maksimkrutoy » Пн 11.05.2020, 3:54

Лотерея Евромиллионы не остановит свои тиражи из-за коронавируса
Коронавирус изменил привычный ритм многочисленных отраслей, включая розыгрыши европейской лотереи Euromillion. Тиражи, как и раньше, будут продолжаться по графику. Но с временным ограничением предварительных ставок, включая и ставки через онлайн на портале Евромиллион.
Что изменилось в мультитиражных ставках Евромиллионы
Вплоть до 20 марта текущего года была возможность купить билеты лотереи Евромиллионы на будущие тиражи заранее и без запретов. Однако, 20 марта организаторы Евромилион приняли решение о сокращении тиражей для предварительного участия в лотереях. А начиная с 14 апреля предварительные продажи лотерейных билетов были приостановлены по причине глобального влияния пандемии коронавируса на подавляющее большинство учредителей Euromillion.
Как вернуть деньги владельцам лотерейных билетов за тиражи, оплаченные предварительно?
Европейская лотерея первым делом учитывает интересы игроков. Именно по этой причине предварительные продажи на предстоящие тиражи были приостановлены. Так как нет стопроцентной уверенности в соблюдении графиков осуществления жеребьевок.
Игроки, которые успели приобрести билеты Евромиллион на будущие тиражи, а также имеющие депозиты в кассе государственной лотереи, имеют возможности забрать средства, если вдруг розыгрыш отменился. В целях возврата необходимо лишь связаться с организатором Euromillion через официальный веб-сайт лотереи. В любом случае, популярные зарубежные лотереи считают своим первым приоритетом финансовую безопасность игроков, которые имеют шансы выиграть огромный Евроджекпот.
Приостановлены итальянская Супереналотто и испанские лотереи
Национальные испанские лотереи приостановили проведение розыгрышей на основании сложнейшей ситуации в мире и стране, а старейшая итальянская Супереналотто https://eurolotteryticket.com/ru/buy-lo ... erenalotto одна из первых приостановила жеребьевки среди максимально пострадавших стран Европы.
С учетом создавшейся ситуации, Евромиллион еще раз подтвердил преимущества международной кооперации в организации крупных тиражей. Поскольку лотерея Испании, целиком и полностью прервавшая работу, стала одним из первых членов клуба лотереи Европы. Все государства-участники лотерейного альянса, который возглавляет лотереи мира по числу крупнейших евро джекпотов, координируют работу в поиске самого подходящего решения для продолжения розыгрышей Евромиллион, что возможно достигнуть с помощью взаимодействия его членов.
Временное прекращение тиражей Супереналотто в результате ситуации возникшей в Италии не имело влияния на ассоциацию, объединяющую европейские лотереи в розыгрышах Евромилион. Это связано с тем, что Италия - участник второго по величине лото-клуба, который представляет зарубежные лотереи Европы тиражами Евроджекпот в результате кооперации национальных лотерей 18-ти государств В Европе.
Запрет продажи билетов Евромилион во Франции
В итоге, несмотря на сложную ситуацию с эпидемией коронавируса, международная лотерея по-прежнему будет продолжать розыгрыши. Желающие имеют возможность играть в Евромилион еженедельно во вторник и пятницу, приобретая билеты на текущий тираж без предварительных ставок. Помимо этого поступила информация о том, что правительство Франции, несмотря на физические жеребьевки лотереи в Париже, запретило продажу лотерейных билетов Euromillion. Одновременно с этим гражданам Европы можно приобрести билеты Евромиллион через онлайн.
По материалам сайта https://eurolotteryticket.com/
maksimkrutoy
постоялец
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт 12.03.2020, 17:57

Аватара
спонсор



cron