Коронавирус - информация

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  Brikki » Вс 3.05.2020, 13:34

https://aftershock.news/?q=node/862835 25-20
Китайское издание "Жэньминь жибао" обнародовала статью, в которой призвало Соединенные Штаты ответить на 10 вопросов.
1. В феврале 2019-го года американской журнал Science сообщил, что правительство США спустя 4 года моратория одобрило проведение спорных исследований вируса птичьего гриппа. Некоторые эксперты считают, что трансформация вируса, которая может произойти в результате этих опытов, может увеличить риск его передачи от человека к человеку. Почему США пошли на этот шаг и почему ни сами исследования, ни их результаты никак не освещались в прессе?
2. В апреле сайт The Global Biodefence сообщил о полном возобновлении работы военно-биологической лаборатории при Армейском институте медицинского исследования инфекционных заболеваний в Форте Детрик (штат Мэриленд), занимающейся в том числе изучением коронавирусов. В июле прошлого года работа там была временно приостановлена по приказу Центра по контролю и профилактике заболеваний США. В марте на веб-сайте Белого дома появилась петиция с требованием рассказать общественности о реальных причинах закрытия лаборатории. Как это могут прокомментировать в США?
3. New York Times в марте опубликовала документ, в котором говорится, что с января по август прошлого года Министерство здравоохранения и социальных служб США проводило учения под названием "Багровая инфекция". По легенде учений, вспышка эпидемии произошла в Китае. :lol2: Инфекцию, похожую на SARS, но вызывающую больше осложнений и передающуюся воздушно-капельным путем, туристы разнесли по всему миру. Вакцины от нового заболевания разработано не было. Почему эти события так напоминают происходящее в мире сейчас? И почему США, предсказавшие пандемию еще в прошлом году, так медленно реагировали на распространение коронавируса, заявляя, что "все под контролем"?
4. По данным Американской радиовещательной корпорации (ABC), еще в конце ноября 2019 года сотрудники разведки США сообщали Агентству военной разведки, Пентагону и Белому дому о том, что в районе китайского Уханя распространяется вирусное заболевание. Национальный медицинский информационный центр (NCMI) в ноябре составил отчет с довольно подробным описанием ситуации с распространением вируса, что действительно произошло позже. На американском веб-сайте «Вашингтон пост» содержится информация о том, что Дональд Трамп в течение более чем двух месяцев постоянно получал от разведывательного агентства США информацию о новом коронавирусе. Так почему же правительство США объявило чрезвычайное положение лишь 13 марта?
5. 21 февраля японское телевизионная сеть Asahi сообщила, что среди 14 тысячи человек, погибших в США, как ранее сообщалось от гриппа, могли быть те, кто на самом деле скончался от коронавируса. Позже американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сообщил, что гриппом этой зимой переболели как минимум 32 млн американцев. 11-го марта директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфильд признал, что среди тех, кто, как заявлялось, скончался от гриппа, могли быть люди, зараженные коронавирусом нового типа. Сколько на самом деле было больных коронавирусом, а не гриппом? И говорили ли в США лишь о гриппе, чтобы скрыть заражение коронавирусом? Будут ли проводиться исследования и допустят ли США международных экспертов для оценки ситуации, взятия образцов и проведения анализов?
6. Когда впервые в США появился коронавирус нового типа? И началась ли передача коронавируса раньше, чем об этом заговорили публично?
7. 16 марта газета Wall Street Journal написала о том, что в США приступили к тестированию на людях первой экспериментальной вакцины Moderna Inc. Международные эксперты заявляют, что это было бы невозможным, если бы у США не было штамма вируса на самом раннем этапе. Так когда именно и откуда США получили этот штамм?
8. По данным Washington Post, председатель комитета сенатской разведки США Ричард Барр и его жена продали до 1,7 млн. акций различных компаний всего за неделю до падения рынка, вызванного распространением коронавируса. Почему в тот период многие американские политики избавились от акций, а правительство продолжало убеждать людей в том, что ситуация находится под контролем?
9. Почему американским экспертам разрешают делать публичные заявления о COVID-19 только после согласования с канцелярией вице-президента США?
10. Какие исследования проводятся в зарубежных биологических лабораториях и США и почему Вашингтон не сообщает об этом?
Из комментариев:
Когда лично я услышал предупреждение о возможной пандемии по радио и что понадобятся маски? Ответ - 6 октября 2019. (радиостанция университета Гарварда)
Короче, подтверждений, что корона-вирус - это биологическая война наглосаксов против человечества - всё больше и больше. :lol2:

https://cont.ws/@sensei/1659764 15-20
Коронавирус попал во Францию не из Китая и Италии
Вспышка коронавируса во Франции не была импортирована из Китая и Италии, а вызвана локально циркулирующим штаммом неизвестного происхождения. К такому выводу пришли ученые из парижского Института Пастера.Генетический анализ показал, что доминирующие типы вирусных штаммов во Франции не были родом из Китая или Италии. Институт Пастера собрал образцы у 90 пациентов по всей Франции и обнаружил, что все штаммы происходят из одной генетической линии: аналогичные были обнаружены только в Европе и Америке.....
Вирус во Франции был обнаружен в конце января - раньше, чем в любой другой стране Европы. Covid-19 заразились более 128 тысяч французов, более 23 тысяч человек погибли.
Давно известно, что это разные типы ОДНОГО И ТОГО ЖЕ биологического оружия. Не летучие же мыши разные в Италии и Китае. :lol2:

Михалков про Гейтса и его желание сократить число населения путём чипирования. Патент 2019г. и 224-20 Криптовалюта в чипе человека за счёт нужных действий. Введение каст.
666 - сумма всех чисел на рулетке
Песков Д. (жид. Представитель Президента России по цифровому развитию. Этот "Песков Д" - просто жидовская ломехуза, мимикрировал, взяв себе фамилию и имя пресс-секретаря Президента России.) намерен сделать ВСЁ образование платным. Дешёвым - только компьютерное.
Цитата из Грефа против народа.
Каббалу Греф цитирует, сука. "Науку жизни", секретную. Хвалит Каббалу. Греф согласен с Гейтсом отсеить 6 миллиардов населения мира в урну.
Цитаты из Гимлера совпадают с мнением Грефа.
Греф против открытия отделений Сбербнка России в Крыму.
Глазьева поэтому и прессуют, что он говорит об этих педерастов. 70 % акций Сбербанка - у США (40) и Англии.
Сбербанк в 2017 заключил соглашение с Микрософтом о программах для управления обществом в России (сначала с детей России) Греф уже считает Россию у себя в кармане.
сами создатели Интернета своим детям запрещают пользоваться Интернетом и вообще смартфонами.
Эпидемия "корона-вируса" - искусственная.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#22  Brikki » Вт 5.05.2020, 16:30

https://aftershock.news/?q=node/863722 45-20
http://allpravda.info/vkaliningradskoy- ... 01946.html
Около 100 врачей и 250 человек среднего медицинского персонала в Калининградской области отказались работать в период борьбы с коронавирусной инфекцией, рассказал журналистам в понедельник региональный министр здравоохранения Александр Кравченко....
Из комментариев:
Ну лукавит ведь ....мразь Кравченко. Просто этот случай в прессу не попал, эти медики уволились еще до кризиса.А как им быть , мед.сестра переводится в разряд уборщиц, но с прежними обязанностями. Значит долой доплаты и премии. Или бедные врачи , работающие на 3-х ставках, но плучающие за одну. Хорошие оклады у главврачей, их замов, гл. бухгалтеров , у тех кто приближен к руководству,


http://allpravda.info/v-borbe-s-koronav ... 01948.html 54-20
Изображение
В борьбе с коронавирусом Минздрав понес серьезные потери: ум, честь и совесть Михаила Мурашко
На фронтах борьбы с коронавирусом Минздрав понес серьезные потери – в неравном бою полегли остатки здравого смысла, а также ум, честь и совесть Министра здравоохранения России хохлика Мурашки.
Сегодня Мурашко предложил внести в единую базу данных сведения обо всех больных коронавирусом и пневмониями и обо всех их контактах:....
То есть, с кем у нас контактируют люди с открытой формой туберкулеза или с ВИЧ – таких баз данных в России нет, а вот с коронавирусом и с ОРВИ – такая база данных теперь будет?

Кстати, врачебную тайну никто не отменял. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#23  Olgawii » Ср 6.05.2020, 3:22

Что творится в умах людей, какой ужас)))
Чем ярче горят мосты за спиной тем светлее путь впереди
Аватара пользователя
Olgawii
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 15.03.2017, 23:50

#24  Brikki » Пт 8.05.2020, 15:28

http://allpravda.info/vbritanii-podtver ... 02097.html 75-20
В Британии подтверждают «расовую теорию» смертности от коронавируса
Представители этнических меньшинств в Великобритании, особенно тёмнокожие мужчины и женщины, подвергаются более высокому риску смерти от коронавируса Covid-19, согласно данным из Англии и Уэльса, опубликованным сегодня, 7 мая, Управлением национальной статистики (ONS) Соединённого Королевства, передаёт телеканал CNN.
Согласно подсчётам ONS, уровень смертности от коронавируса у чернокожих мужчин в 4,2 раза выше, чем у представителей белой расы. Эти цифры аналогичны для чернокожих женщин, чья смертность от Covid-19 в 4,3 раза выше по сравнения с белыми жительницами страны....
В США среди заразившихся коронавирусом и умерших непропорционально больше представителей чернокожего населения страны. Полная статистика по расовому составу заболевших и умерших от Covid-19 американцев пока отсутствует,...
Среди жителей Чикаго афроамериканцы составляют 30%, но среди инфицированных коронавирусом их половина, а доля среди умерших — около 70%.

Москва заразная так нервно к корона-вирусу относится - потому что в Москве Русских уже менее 40 %, много ЗАРУБЕЖНЫХ черножопых. А для них вирус опасен. :lol2: Отсюда и корона-вирусная истерия у кремляди. :lol2:

https://www.bfm.ru/news/443162 75-10
Bирусолог предупредил об опасности масок
Академик РАН Виталий Зверев пояснил, что через два часа ношения маска становится уже не «предметом защиты, а источником инфекции»
Через два часа ношения маска становится уже не «предметом защиты, а источником инфекции». Об этом заявил академик РАН, вирусолог Виталий Зверев в эфире телеканала «Россия 24». Он также предупрредил о бесполезности ношения защитной маски на улице.

Х..ло и мерин Москвы нерусь Собянин предпочитают слушать не Русских врачей, а пришлую саранчу с антирусской Уркаины, разных Проценок, Кравченок и Мурашек.

https://коронавирус.ru-an.info/новости/бактериологическая-война-коронавирус-во-францию-не-был-завезен-из-китая/ 75-20
Бактериологическая война. Коронавирус во Францию не был завезен из Китая
Французский институт Пастера пришел к неожиданным заключениям: штамм COVID19 в каждой стране различается, и не существует никакой взаимосвязи между коронавирусом в Китае и коронавирусом во Франции....
провели анализ вируса в Италии, но он также был различен; при этом отличия имелись как с китайским, так и с французским COVID19.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор