Посуточные квартиры в Иркутске рядом с Центральным рынком

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  vasy566 » Пт 1.05.2020, 12:32

Компания «Аврора-хотел» предлагает недорогие Посуточные квартиры в Иркутске рядом с Центральным рынком . Удобное расположение в центре города, домашний уют и комфорт при низкой стоимости. Оптимальный уровень оснащенности квартир всей необходимой техникой и качественной мебелью.

Квартиры посуточно – услуга достаточно известная для тех, кто часто навещает этот город. Несмотря на рост предложения на рынке гостиничных услуг, аренда квартир не теряет своей актуальности. По-прежнему, большинство гостей города предпочитает квартиру, а не останавливаться в отеле. Действительно, аренда посуточно имеет ряд неоценимых преимуществ по сравнении с любым, даже самым современным, отелем.
vasy566
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт 24.08.2018, 3:55

#2  surok88 » Вс 12.07.2020, 11:28

Купил квартиру в ЖК. Сейчас ведутся работы по отделке подъездов и если сравнить с моей первой квартирой которая тоже находится в доме бизнес класса, то это небо и земля. Когда входишь ко мне, то создаётся впечатление, как будто вошёл в дом, который лет 30 назад построили, да всё аккуратно, но ощущения бизнеса нет, по планировкам квартир тоже самое, всё делалось по проектам ещё времён СССР. Тут же, где мы смотрели недорогие новостройки в Березовском, меня подкупило то, что это действительно современный комплекс, а не отдельно точечный построенный дом. Есть подземная парковка с прямым лифтом на мой этаж, закрытая территория от въезда чужих машин. Внешний вид конечно тоже немалую роль сыграл при покупке, дорого смотрится, а главное что и по качеству материалов дом отличный.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

Аватара
спонсор