Фетр для рукоделия

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  InnaI » Ср 15.04.2020, 16:13

Занимаюсь рукоделием, изготавливаю повязки, резинки и заколки для девочек. Начала этим заниматься с рождением дочки, хотелось чтобы украшения для волос у нее были не такие, как у других деток. А потом пошло-поехало, увлеклась этим делом серьезно и теперь делаю на заказ целыми наборами и продаю со своей странички в соцсетях. Но проблема в том, что листовой фетр для своих работ я заказывала из Китая через СП. В связи с сегодняшней ситуацией в мире, поставки прекратились. Ищу поставщика у нас, может подскажете надежного?
Аватара пользователя
InnaI
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 27.10.2018, 4:59

#2  SvetlankaS » Ср 15.04.2020, 16:18

Ой, как я вас понимаю, тоже столкнулась с такой проблемой. Занимаюсь пошивом детских развивающих игрушек из фетра, тоже заказывала этот материал из Китая, да и еще сама организовывала СП. Имею группу в социальных сетях, там у меня много девочек рукодельниц. Когда поставки прекратились мы были очень разочарованы, так как у всех стала работа. Пришлось быстро искать оптового поставщика у нас. Нашла Стартекс и уже месяц с ними работаю, пока нареканий никаких нет, все заказы приходят вовремя. Вот посмотрите какой у них замечательный ассортимент листового фетра https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura ... iya_optom/
Аватара пользователя
SvetlankaS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 13.09.2018, 11:14

#3  Стеффания » Ср 15.04.2020, 16:26

А какие именно развивающие игрушки делаете и для какого возраста они предназначены? Мы сейчас дома сидим, в садик не ходим и все наши игрушки уже надоели малой. Можно к вам в личку постучаться, что сможете нам предложить?
Аватара пользователя
Стеффания
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 31.01.2018, 16:40

#4  Shoker » Ср 29.04.2020, 15:36

Спасибо за информацию! Жена давно искала.
Аватара пользователя
Shoker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23.12.2019, 18:29

Аватара
спонсор