огород

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Ср 26.02.2020, 5:06

А мне вот интересно, как вы проводите свое время летом на даче? Если вы молодой, тогда наверное изредка приезжаете шашлыки пожарить) А я вот уже человек взрослый, поэтом меня интересует огород. Выращиваю там много всего, люблю пробовать сажать разные сорта фруктов. Думаю, многим из вас тоже нравится такое время препровождения на даче. Кстати, могу вам посоветовать классный сорт земляника Гирлянда. Лично я от нее восторге. Кому интересно, на сайте найдете ее характеристики, фотографии, рассказывается как сажать и поливать. А вообще, если вы тоже много времени проводите на огороде, рекомендую посетить этот сайт, там вы найдете много статей об огороде и бахчевых культурах. И есть много информации о разных сортах фруктов.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Настя55 » Чт 9.04.2020, 21:38

Здравствуйте, а вы разве землянику в своей огороде не выращиваете в теплице? Может вам тогда пригодится автомат для проветривания теплиц http://www.gardenbook.ru/teplicy/avtoma ... tochki.php Советую обязательно обратить внимание на него. Ведь цена доступная и качество надежное. К тому же, такой вариант проветривания действительно практичен.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор