окна Тирасполь

#1  Skooby » Вс 29.03.2020, 22:33

А мне вот интересно, если вы из Тирасполя, в какой компании вы заказывали пластиковые окна? Просто в Тирасполе много компаний, в которых можно приобрести окна, но далеко не все из них хорошие. Я вот, например, очень тщательно подошел к выбору компании. Ознакомился со всеми предложениями и ценами. В итоге остановился на одной компании. Кому интересно, решил в компании PROFILINK заказать окна Тирасполь. Почему именно у них? Потому что у них: бесплатный замер, цены примерно на 12% ниже рыночной, свое производство, 12 лет на рынке и еще несколько положительных отличий от конкурентов. Так что обратился к ним и не жалею. Установили мне отличные окна и за разумную цену. Кстати, дали гарантию 5 лет. Так что, вдруг нужно будет заказать пластиковое окно в Тирасполе, рекомендую обращаться только к ним.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Alina8090 » Ср 23.09.2020, 14:10

Мы в квартире сравнительно недавно все окна заменили на пластиковые. Заказывали их вот в этой фирме - https://odincovo.vrehau.ru/. Отношение сотрудников фирмы очень понравилось. Производство на собственном заводе позволяет им предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. И все это за очень приемлемые деньги с гарантией высокого качества.
Alina8090
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 18:44

Аватара
спонсор



cron