Кому продать коньяк?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Annie » Сб 30.11.2019, 3:34

Всем привет! Коньяк никому не надо? А то у мужа день рождения был и на работе партнеры по бизнесу подарили ему несколько бутылок хорошего, дорогого коньяка. А у него сердце - ему пить совсем нельзя. Вот и думаю - может продать его?
Аватара пользователя
Annie
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 1.03.2018, 6:53

#2  Божура » Сб 30.11.2019, 4:02

Так а зачем продавать? Мало ли зачем понадобится. Может торжество какое предстоит. Или еще проще - тоже подарить кому-то на день рождения. Вот и пусть бы стоял - не испортится же
Аватара пользователя
Божура
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.10.2018, 5:51

#3  Эльфа » Сб 30.11.2019, 4:19

Ну и зачем это нужно, чтобы алкоголь дома стоял в виде вечного соблазна? Всякое ведь может быть, вдруг у супруга тяжелый день приключится, вот и решит опрокинуть рюмашку. А автор пишет, что у него сердце. Зачем так рисковать. Продать да и все. Тем более, что это просто. есть фирмы, которые занимаются выкупом алкоголя. Вот, например: http://allmoneynow.ru/
Аватара пользователя
Эльфа
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 13.08.2018, 2:29

#4  Dienna » Сб 30.11.2019, 4:57

Что за привычка идиотская - дарить алкоголь? Мне кажется, что это так нелепо. Кто вообще придумал и ввел такую традицию? Я считаю, что это просто вульгарно как-то даже
Аватара пользователя
Dienna
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт 25.09.2018, 2:48

#5  IvanFrolovIvanov » Пт 6.03.2020, 22:45

Dienna:Что за привычка идиотская - дарить алкоголь? Мне кажется, что это так нелепо. Кто вообще придумал и ввел такую традицию? Я считаю, что это просто вульгарно как-то даже

Так же не могу понять эту тенденцию поэтому весь алкоголь который мне достался от моей бабушки решил не дарить в подарок при случае, а продать здесь https://vinvikup.ru/vikup-konjaka/ никогда не думал что можно заработать такие большие деньги просто продав элитный алкоголь.
Если вы сомневаетесь сфотографируйте им свой алкоголь и отправьте прямо на сайте я так и сделал.
IvanFrolovIvanov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 6.03.2020, 20:39

#6  Nika88 » Вс 15.03.2020, 3:10

Спасибо за интересные советы, я тоже искала варианты. Коньяк никогда не помешает. :shock: :P
Nika88
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт 28.08.2018, 4:39

#7  Brikki » Пн 16.03.2020, 12:12

Япошкам продай. В самый раз. :lol2:

https://life.ru/p/1311654 153-20
"Пьют с малых лет". Японский журналист по-своему объяснил слабое распространение коронавируса в России
На фоне многих других стран в таком огромном государстве, как Россия, зарегистрировано очень мало случаев заболевания коронавирусом — меньше 20. Японский журналист Макото Хасэгава по-своему объяснил это. Он решил, что россияне не болеют вирусом, потому что якобы пьют водку с малых лет.
Поводом для этого стала находка журналиста. Он рассказал, что из-за дефицита антисептиков в одной из аптек увидел инструкцию по изготовлению этого средства в домашних условиях. Якобы нужно смешать крепкий алкоголь с водой и прокипятить. :lol2: Тогда пазл в его голове и сложился.
— Прочитав в магазине инструкцию по приготовлению антисептика в домашних условиях, я понял следующее: во-первых, водка обладает антисептическими свойствами; во-вторых, русские пьют водку с малых лет; в-третьих, в России, где любят водку, обладающую антисептическими свойствами, людей заражается мало. Такая трёхступенчатая логика, — написал он в своей статье.
Хасэгава подчеркнул, что никого не призывает бежать в магазин за водкой, потому что чрезмерное употребление алкоголя лишь вредит здоровью, но тем не менее он абсолютно уверен, что именно крепкий алкоголь не даёт россиянам заболеть. Журналист выразил надежду, что на основе водки учёные создадут действенное лекарство против коронавируса, захватившего уже более 70 стран.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Gregory » Пт 27.03.2020, 11:59

Зачем продавать? Я бы таки придержал. вот грядут совсем не лучшие времена...
Аватара пользователя
Gregory
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 4.01.2020, 4:36

Аватара
спонсор



cron