Крым

Новости из России.

#1  Brikki » Ср 6.01.2016, 23:15

http://arguendi.livejournal.com/1703505.html 3012-15
Изображение российский Крым
http://il24.ru/ussr/1751-krym-glazami-i ... egion.html израильтянин пишет:
В конце ноября-начале декабря мы посетили Крым. Это была недельная деловая поездка по приглашению российской стороны. Поехали небольшой группой из представителей четырех ведущих израильских компаний в сфере сельского хозяйства и агропромышленных технологий. Привезли в Крым специалистов по теплицам, садовым и виноградникам, и фермам. Мы все были поражены увиденным. Прекрасная земля, у нас в Израиле о такой можно только мечтать, ровные как стол поля, ходишь по ним как по губке, под шагами земля оседает. Земли 20 лет почти не возделывались, загублены сады и виноградники. Так из 100,000 га виноградников на пике в СССР сейчас осталось менее 15,000 га то есть одна седьмая часть. Сельского хозяйства как такового нет, осталось несколько, на весь полуостров, крупных производств и частный сектор.
Цены на рынке и в торговых центрах: яблоки, помидоры по $1,5 - $3 кг, выбор мясо-молочной продукции крайне ограничен, и цены опять-таки высокие, даже по израильским меркам. В общем походили, посмотрели - реально целина. Общая атмосфера в Крыму, а были мы в Симферополе и Евпатории, очень спокойная, народ однозначно доволен воссоединением с Россией. Города чистые, порядок, подкрашено побелено....
Крым сейчас очень близок по геополитической обстановке к израильским поселениям за "зеленой чертой" - под санкциями, под международным давлением, в блокаде. Сломиться нельзя, нужно выстоять. Потенциал у полуострова, если все привести в порядок, просто огромный. Это не только туристический район, но и мощный сельскохозяйственный регион. Зачем России закупать все эту продукцию в Турции, Израиле, Польше, когда большую ее часть можно выращивать у себя? И крымские яблоки, груши, персики, помидоры черри, перц, арбузы, виноград, зелень будут не хуже и не дороже импортных.
Стратегическое значение Крыма для России вообще трудно переоценить ...
Израильские компании побывавшие в Крыму сказали, что готовы идти и работать, причем не просто продавать проекты, а передавать технологии, обучать местный персонал, проводя стажировку в Израиле. Работать на партнерских условиях с местным производителем, с местными фермерами, что является диаметральным отличием от транснациональных западных сельскохозяйственных корпораций, цель которых душить местного производителя, разорять на кабальных условиях местных фермеров, превращая их в рабов
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#2  Brikki » Чт 28.04.2016, 10:36

http://www.gazeta.ru/business/news/2016 ... 3457.shtml
Крым отчитался о миллиардном росте доходов бюджета
Министр финансов Крыма Ирина Кивико отчиталась о миллиардном росте доходов республики, сообщает РИА «Новости».
«Доходную часть бюджета планируется увеличить на 1 миллиард 234 миллиона. За счет налоговых и неналоговых доходов на 1 миллиард 163 миллиона увеличение, безвозмездные поступления из федерального бюджета 71 миллион», — отчиталась чиновник в ходе заседания регионального парламента.
Она также сообщила, что на текущий момент бюджет Крыма по ряду статей уже превысил прогнозные показатели. Депутаты поддержали министра и внесли правки в региональный бюджет, теперь доходы бюджета Крыма составят 81,2 млрд руб.
Уркаинцев стало меньше - меньше и воруют. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  pythons » Вс 1.05.2016, 10:21

Возглавляемая Михаилом Прохоровым компания "Космос-Ижица" совершила первую успешную посадку возвращаемой первой ступени частной космической ракеты "Финист-Ясный-Сокол-9" на платформу в Тихом океане.
Жорес Алферов и владелец "America Online" (AOL) американский миллиардер Тим Армстронг объявили о старте проекта по отправке в ближайшие двадцать лет нано-спутников при помощи суперлазера к Альфа Центавра.
Марсоход "Любопытство" прислал в ЦУП в Королеве новую серию панорамных снимков Марса.
Илон Маск, пытавшийся построить гибридный "Ё-Мобиль" заявил о закрытии проекта.
Ральф Шумахер, пытавшийся построить болид "Маруссия" заявил о закрытии проекта.
NASA подтвердило потерю связи с выводимыми на орбиту тремя спутниками GPS и их падение в Тихий океан.
Соединенные Штаты Америки совершили первый успешный запуск ракеты "Дельта-2.1а" с нового космодрома "Истерн".
Барак Обама объявил выговор вице-премьеру и куратору НАСА Чарльзу Болдену за задержку запуска на сутки.
В Огайо сотрудники АмериканКастомНадзора изъяли из магазина и раздавили бульдозерами "Катерпиллар" двух замороженных венгерских гусей.
У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия
Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.
CNN проводит акцию "Подари дрова" для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты
США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.
Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом "Можем повторить"
В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.
Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к репрессиям и изоляции Америки.
Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея
Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля.
Гараж особого назначения при президенте США закупил 100 автомобилей Lada SuperVesta Long XXL
Хиллари Клинтон в одном из своих спичей пообещала сбивать сосули в Нью-Йорке лазерными установками "Гудбай, Америка, о!", сконструированными учёными из Силиконовой долины, которые не успели уехать на заработки и новые исследования в Сколково.
Многие нью-йоркцы, возмущённые демонстративной роскошью украшений г-жи Клинтон на фоне снижающегося уровня жизни рядовых американцев и частыми расхождениями её слов с делами, уже открыто дразнят её "Хиллка-полбутылки" согласно молве о пристрастии г-жи Клинтон к спиртному.
Внесены изменения в статью II раздел 1 конституции США. Теперь президент Америки занимает свою должность 10 лет, а не 4 года. Поправка XXII раздел 1 отменена.
Жена пресс-секретаря Белого Дома подарила ему наручные часы "Слава"
Из бюджета штата Луизиана выделенно 15 млн долларов для обустройства мест для полоскания белья на реке Миссисипи .
Байден пообещал выплатить задержанную зарплату рабочим Боинга
Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте". Россия совместно с Евросоюзом начала вводить пакетные санкции против США. Сергей Лавров посетил Мехико с официальным визитом. Предполагается, что шли переговоры о поставках противотанковых ракет "Мономах".
В Чикаго сожгли книги Эрнеста Хэмингуэя
Обладатель "Ники" Стивен Спиберг заявил, что рабство - это патриотизм, закрепленный на бумаге, это мудрость народа.
Десятого ноября, в день основания корпуса морской пехоты США, пьяные морпехи бьют об голову бутылки с бурбоном, лезут в фонтаны и отбирают у торговцев из штата Нью Мексико ананасы.
В Канаде в провинции Квебек злобные франко-фашисты разорвали между двух секвой англоговорящего афроамериканца, распяли на рекламе Макдональдса англоговорящего мальчика и перебили всех гризли
Брюс Уиллис в каске ,,Пресса,, пострелял из пулемета по солдатам Канады
Представители Американской Баптисткой Церкви, крестившие спутники GPS перед стартом, заявили о своей непричастности к падению оных, обвинили американское общество в отсутсвии веры и потребовали увеличения финансирования.
Стивен Спилберг объявил о создании сети бургерных "Eat in Garage" и попросил у республиканцев $1 млрд на PR
Стивена Хокинга не пустили в МакДональдс. "Мы не хотим пугать клиентов", - заявил менеджер заведения.
Губернатор Айовы собрал на стадионе 20 тысяч полицейских, которые приняли присягу личной верности губернатору Айовы. Этот же губернатор разместил в инстаграме фотографию Хиллари Клинтон в оптическом прицеле
Потомки Джорджа Оруэлла требуют финансовой компенсации от партии Единая Россия за плагиат.
Королева Великобритании заявила, что развал Британской империи был величайшей геополитической катастрофой всех времён, и что англичане, американцы, индусы и канадцы один народ.
Сенатор Джон Маккейн поцеловал мальчика в живот.
Мик Джагер заявил, что Лоза не попадает в ноты.
Доброе утро, Россия.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  Brikki » Пн 2.05.2016, 8:49

http://l-boris.livejournal.com/1992890.html 1212-15
Bloomberg: «В Крыму обнаружено самое крупное месторождение золота в мире»
О брат как...
http://my-disain.ru/bloomberg-v-krymu-o ... ?_utl_t=lj Bloomberg: «В Крыму обнаружено самое крупное месторождение золота в мире» ~ РосИнфо
Что сейчас будет на Украине?
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  Brikki » Пн 2.05.2016, 8:51

http://crimerussia.ru/gromkie-dela/ukra ... y-v-krymu/ 303-16
Олигархи Украины переоформили свои гектары в Крыму по законам РФ
После перехода полуострова под юрисдикцию РФ, многие украинские миллионеры избежали национализации своих земель и перерегистрировали их в соответствии с российским законодательством.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#6  pythons » Сб 7.05.2016, 0:52

Brikki:http://l-boris.livejournal.com/1992890.html 1212-15
Bloomberg: «В Крыму обнаружено самое крупное месторождение золота в мире»
О брат как...
http://my-disain.ru/bloomberg-v-krymu-o ... ?_utl_t=lj Bloomberg: «В Крыму обнаружено самое крупное месторождение золота в мире» ~ РосИнфо
Что сейчас будет на Украине?


Где была? Да в Крыму. Золото копала.
Кабы не моя п-да с голоду-б пропала.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#7  Brikki » Сб 7.05.2016, 9:52

pythons:Где была? Да в Крыму. Золото копала.
Кабы не моя п-да с голоду-б пропала.

https://twitter.com/gfdkbr/status/387165094645227520 710-13
Украинские шлюхи считаются лучшими в Европе. А чего добился ты?


http://www.zerkalov.org.ua/node/3986
Лучшие шлюхи в мире
Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины. В какой бы бордель не зашел скучающий поляк, венгр, немец, турок или серб, он обязательно встретится с прекрасной «Наташей», носительницей языка Тараса Шевченко и Леси Украинки.


http://lis-files.livejournal.com/501549.html 294-14
Изображение
http://www.pravda-tv.ru/2013/06/01/24536
скандальным «открытием» фильма стал отдельный народ украинских женщин, якобы генетически закодированный со времен палеолита на измену своим мужчинам с оккупантами из меркантильных соображений.
:lol:

Туземный экспорт и импорт
http://lenta.ru/news/2007/03/01/brides/
Саакашвили предлагает Ющенко поставлять в Грузию незамужних украинок
Одним из основных источников экспорта для Украины должны стать "незамужние члены общества". Об этом заявил в Тбилиси президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече со своим украинским коллегой Виктором Ющенко.


В Москве большинство проституток - из Уркаины (<АиФ-Разбор>
N6-2000)


http://bolshoi.livejournal.com/481326.html
у типичных западенок очень странные загоны по поводу секса,... обычный секс она считает изменой, а вот минет - нормально, ну как воды попить.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Brennus » Чт 19.05.2016, 6:47

Венеция признала Крым российским. Процесс начался?
Brennus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 19.05.2016, 6:42

#9  Brikki » Ср 28.06.2017, 13:29

http://www.novoross.info/herson/40079-s ... antov.html 226-17
Сотрудники СБУ под видом таможенников ведут вербовку крымчан, выезжающих на Уркаину, в ряды диверсантов...
В частности вербовку осуществляют капитан Сергей Викторович Колечко, лейтенанты Иван Николаевич Озерный, Владислав Викторович Павлик и Алексей Станиславович Пархоменко....
...уркаинский диверсант майор Сергей Иванчук, служивший начальником инженерной службы 8-го полка специального назначения, рассказал, что «уркаинские спецслужбы превратили войну в Донбассе в доходный бизнес», а курирует наркотрафик, похищения и убийства людей за деньги, в частности, майор Павел Балов - начальник разведывательно-информационного отдела 8-го полка специального назначения, с позывными «Дилер», «Кедр».
Особенно Балов радует: с кем поведёшься от того и наберёшься :lol2:

http://www.novoross.info/odessa/40171-u ... oschi.html 276-17
Гость из Уркаины, прибывший в Крым на машине с одесскими номерами, напал на автомобиль "скорой помощи" и избил медика. уркаинскому "туристу" не понравилась надпись на машине "скорой" «Под патронатом В. В. Путина»....
украинский националист ударил водителя машины - 60-летнего Андрея Овсянкина - кулаком в лицо и бежал с места происшествия.

Уверен, что уркаинской мразe ничего не будет.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  Brikki » Ср 16.08.2017, 10:22

https://meduza.io/feature/2017/08/15/fs ... mu-glavnoe
ФСБ 15 августа отчиталась о задержании гражданина Украины Геннадия Лимешко, который собирался устроить несколько диверсий в Крыму.

Изображение
+ 1 мин

В ФСБ рассказали, что при задержании у Лимешко нашли следующие предметы (цитата по сайту российской спецслужбы):
две тротиловые шашки типа «200» с зажигательной трубкой ЗТП-50,
накольный механизм для приведения в действие взрывного устройства,
граната РГД-5 с вкрученным запалом УЗРГМ,
емкости с горючей смесью,
ручная пила (для подпила деревянных опор линии электропередач)
цифровой фотоаппарат (для документирования диверсионной деятельности и последующего отчета о ней перед кураторами в Службе безопасности Украины).
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#11  Brikki » Пн 23.03.2020, 12:35

https://cont.ws/@Prudent/1618594 223-20
..... Дерьмо от хохложопых
Накануне оперативный штаб сообщил о первом случае заражения коронавирусной инфекцией нового типа в Крыму. Зараженный хохлик побывал во Франции и приехал на полуостров через территорию Уркаины.....
После перехода границы крымчанин на такси проследовал к месту жительства, где у него был определенный круг общения. «14-го он прилетел, и 16-го он госпитализирован. Два дня. У него успели побывать родные и близкие, с которыми он не виделся. 15 марта, отметила Пеньковская, он почувствовал себя плохо, в момент обращения к медикам он уже сообщил, что находился во Франции, затем приехал в Краков, а оттуда вылетел в Херсон уpkаинскими авиалиниями. «То есть мы понимаем, что, если он летел с Кракова в Херсон, им был предъявлен уpkаинский паспорт», – резюмировала Пеньковская....
Из комментариев:
сцуко хохляцкое хитрожопое ! пусть по статье после больнички, а потом и на ридну выслать семейно, а можно и во Францию !....
Гандон хохложопый. 70 человек из-за одного мудака попали в засаду. И что-то мне подсказывает, что это чудило не почувствует ни капли раскаяния....
Каждый уважающий себя бандерлог, имеет два паспорта - Российский и ещё ( на всякий случай) с вилами.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron