Расписание автобусов из проверенного источника!!

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  reddeadfds » Пт 15.02.2019, 21:35

Изображение

Бесит высматривать общественный транспорт? Надоело запаздывать на встречи из-за ошибок в расписании? Тогда вам точно необходимо обратиться к сервису hubbmap.com. С ним вам получится всегда понимать, через сколько придет автобус или троллейбус, определить, где едет общественный транспорт в интересующий момент времени.


Что такое hubbmap.com?

Изображение

Перестать совершать ошибки во времени прихода городского транспорта вам разрешит Расписание автобусов онлайн. Сервис в режиме реального времени контролирует правильное локацию выбранного маршрута. Чтобы узнать точную данные, выберите город, а затем номер необходимого вам транспортного средства.

На данный момент к сервису подключены 14 элементов: Санкт-Петербург, Красноярск, Кемеровская, Ярославская, Смоленская и Московская области, Калининград, Симферополь, Севастополь, Псков, Омск, Волгоград, Казань и Екатеринбург. сервис отличает комфортный и простой интерфейс: на карте представлены все идущие автобусы или троллейбусы. В добавок в отдельной пункте вы можете отмечать нужные геометки. Это разрешит максимально удобно определять маршрут до них и рассчитывать нужное для этого время.

Данные о георазмещении автобусов или троллейбусов приходит из проверенных источников – автобусных парков, управлений. На экране вашего компьютера в любое время будет присутствовать нужная сведения. сервис обновляется онлайн, малейшие пробки на пути сразу станут известными.


Как воспользоваться hubbmap.com?

Изображение

Воспользоваться информацией с сайта hubbmap.com очень нетрудно. Вы всегда сможете открыть требующуюся информацию с полноценной версии сайта. Помните, что она самостоятельно настраивается под размеры вашего телефона, по этой причине использовать его вам удастся и на смартфоне.

Для телефонов разработчики подготовили мобильную версию. Скачать ее можно в двух сторах – Google Play и Apple Store. Сервис полностью бесплатное, после установки начинает функционировать сразу же.
reddeadfds
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 8.01.2019, 19:24

#2  Настя55 » Сб 21.03.2020, 22:59

Привет, если вы собрались ехать отдыхать в Симферополь, то не обязательно от аэропорта или жд вокзала ехать на маршрутке. Достаточно просто вызвать такси Крым и быстро, без проблем добраться до своего отеля или санатория. Лично мы, так постоянно и делаем и очень довольны остаемся оказанными услугами. Пробуйте и вы.
Изображение
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron