Свой магазин

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Улитка » Вт 16.07.2019, 21:51

Где по вашему сегодня выгоднее торговать: в реальном магазине или же в интернете? Хочу заняться бизнесом и пока не могу определиться с форматом своего магазина. Если что планирую, чтобы это был магазин женской одежды. Очень жду советов от опытных предпринимателей.
Аватара пользователя
Улитка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб 29.09.2018, 21:51

#2  Dontella » Вт 16.07.2019, 21:55

Можно эффективно вести бизнес и там, и там, главная проблема-это найти хороших поставщиков и сделать себе рекламу. Сами понимаете, что конкуренция сейчас очень большая.
Аватара пользователя
Dontella
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт 26.04.2018, 19:30

#3  IRinaZyeva » Вт 16.07.2019, 22:12

С поставщиками как раз сегодня проблем нет вообще, через интернет можно заказать любые товары оптом. Если Вас интересует женская одежда, то например тут можно приобрести плащи оптом, как раз актуальный товар на будущий сезон. Но вот заявить о себе будет гораздо сложнее, особенно если решитесь открывать интернет магазин, SEO продвижение сайта-это целая наука.
Аватара пользователя
IRinaZyeva
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт 11.05.2018, 18:59

#4  Люсиена » Вт 16.07.2019, 22:16

У меня свой магазин женского белья, в свое время тоже очень переживала насчет открытия, но таки решилась и не прогадала, дела идут неплохо и это при том, что в интернете множество конкурентов. Главные секреты успеха: хороший товар и нормальные цены.
Аватара пользователя
Люсиена
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 2.06.2019, 1:23

#5  Wlk23 » Сб 10.08.2019, 14:54

Самое главное это убедиться в подлинности своих товаров во избежании подделок. Вот например статья что нужно для маркировки обуви https://xn-----7kcslkktd7acm9a3a8d.xn--p1ai/markirovka-obuvi там все подробно описано по данной теме.
Аватара пользователя
Wlk23
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 5.09.2018, 15:20

#6  Nika88 » Вс 25.08.2019, 23:01

Спасибо за советы. Для того, чтобы интернет-магазин приносил хорошую прибыль, нужна хорошая реклама и дизайн сайта. Я тоже решила открыть интернет-магазин игрушек, но не знала, как начать свое дело. Посмотрела варианты в интернете и нашла сайт веб студии Одесса . Здесь по нормальной цене можно заказать создание и продвижение сайтов или интернет-магазинов, но нужен совет. Посоветуйте, кто-то обращался в эту компанию? Что скажете?
Nika88
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт 28.08.2018, 4:39

#7  Bel4onok » Ср 18.09.2019, 4:11

IRinaZyeva:С поставщиками как раз сегодня проблем нет вообще, через интернет можно заказать любые товары оптом. Если Вас интересует женская одежда, то например можно приобрести плащи оптом, как раз актуальный товар на будущий сезон. Но вот заявить о себе будет гораздо сложнее, особенно если решитесь открывать интернет магазин, SEO продвижение сайта-это целая наука.


С 2014 года торгуем женскими вещами.
Изначально начинали работать с китайскими поставщиками, постепенно поставщики предоставляющие не качественные товары отпали и мы стали закупаться у отечественных изготовителе. Один из топовых наших поставщиков - Эндеа http://www.endea.ru/catalog/clothes/endea/ но в целом работаем с многими цехами города и с несколькими изготовителями работающими на территории РФ.
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

#8  sashaptasha » Пт 18.10.2019, 18:28

Не забудьте позаботиться и о внешнем виде товара, а именно об упаковке.
Если у вас будет что-то типа сувенирной лавки или цветочного салона, значит покупатели приобретают подарок близкому человеку. И здесь важно как он будет преподнесен. Я долгое время сотрудничаю с производителем подарочной упаковки Мастерская Труда. Кому интересно, можете ознакомиться с их услугами на сайте https://www.m-trud.ru/
sashaptasha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 18.10.2019, 18:20

#9  Brikki » Сб 19.10.2019, 13:47

Спекулянты. :wink: Делать никто ничего не хочет. Только ПЕРЕПРОДАВАТЬ. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  ОксаночкаЧ » Чт 19.03.2020, 14:53

Улитка:Где по вашему сегодня выгоднее торговать: в реальном магазине или же в интернете? Хочу заняться бизнесом и пока не могу определиться с форматом своего магазина. Если что планирую, чтобы это был магазин женской одежды. Очень жду советов от опытных предпринимателей.

А Вы не думали открыть свой магазин по франшизе , мне кажется классная идея !
С продукцией известного американского бренда Victoria’s Secret знакома каждая женщина. Хотя бы один комплект элитного нижнего белья от VS желают иметь более 50% российских женщин. Такую информацию осветил женский журнал Космополитен в одном из своих номеров. Ассортимент продукции Виктория Сикрет впечатляет. Талантливые дизайнеры разрабатывают линейки продукции для девушек и женщин, девочек и подростков. Здесь каждая женщина наверняка подберет подходящий комплект нижнего белья, в зависимости от особенностей характера.
Ну как идея, если нравиться , Вы можете вот тут почитать все про эту франшизу https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/franshizy/torgovaya-set/franshiza-victorias-secret.htmlИзображение
Аватара пользователя
ОксаночкаЧ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 8.07.2017, 16:30
Откуда: Питер

Аватара
спонсор



cron