Как исправить плохую кредитную историю.

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  maiorMAR » Ср 4.03.2020, 0:17

Около 5-ти лет назад по глупости взял кредит одного малоизвестного банка, по ошибке произошла просрочка, в результате плохая кредитная история.Слышал, что есть способы ее исправить и получить кредит.У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
maiorMAR
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 3:34

#2  bagirDEN » Ср 4.03.2020, 0:35

Тоже была подобная проблема, причем, кредитная история испортилась из-за досрочного погашения кредита. Советую вам для начала посмотреть подробный обзор на этом сайте https://zafinansi.ru/ , много актуальной и полезной информации по вопросам кредитования, мне в свое время очень помогли статьи.
Аватара пользователя
bagirDEN
постоялец
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 4:11

#3  nina88 » Пн 16.03.2020, 16:13

Всем доброго времени суток. Кредит быстро, это уже не фантастика, а правда жизни. Кредит действительно можно взять любому совершеннолетнему человеку без каких-либо проблем. Я вот вообще с кредитами не связывался пока, но в жизни всякое бывает, мы от такого не застрахованы. Если бы у меня была непредвиденная ситуация, и нужны были наличные, я по старинке выбрал бы кредит онлайн, мне кажется это надежнее. Сейчас существуют порталы кредитования, наподобие этого, где можно взять кредит в манивео, которые помогают подобрать нужный и более выгодный вариант.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор