Не чем платить кредит.

#1  Larik » Сб 14.03.2020, 3:58

У меня два кредита на общую сумму более 300000 тысяч, а сейчас учетом просрока и накопившихся процентов наверное намного больше, даже точно не знаю сколько. Ну вот так получилось, фирма в которой работал развалилась и сейчас остался без постоянного дохода. Долги растут, кредиторы требуют денег, а мне еще семью содержать надо. Я наверное не один такой, может кто-то посоветовать как выпутаться из этой истории, боюсь останусь не только без машины, но еще и без крыши над головой.
Аватара пользователя
Larik
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 14.02.2020, 18:58

#2  Boiko » Сб 14.03.2020, 4:06

Если кредит брали не под залог квартиры, то у вас ее никто не отберет, закон сейчас такой есть. Так что без крыши над головой точно не останетесь. А вот машину можно и самому продать, хотя бы часть долгов вернуть. Рано или поздно ситуация все равно изменится в лучшую сторону, тогда купите себе новую тачку.
Аватара пользователя
Boiko
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 17.02.2020, 13:52

#3  Kitt » Сб 14.03.2020, 4:59

Если ничего не предпринимать ситуация в лучшую сторону точно не изменится. Продажа машины проблему видимо не решит, только отодвинет на какой-то срок. Да и не так быстро это делается. Многие не в курсе, а ведь есть возможность избавиться от долговых обязательств совершенно законно, частично, или полностью, в зависимости от конкретной ситуации. Конечно потребуется помощь специалистов, так что узнайте подробнее как списать долги и действуйте: http://www.списать-долги.рф/ .
Аватара пользователя
Kitt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 29.02.2020, 3:37

#4  Wanya » Сб 14.03.2020, 5:06

Я много слышал про такую схему, но в реальной жизни еще ни одного человека не встречал, которому бы долги списали. Ничего не утверждаю, просто к сожалению действительно многие не знают что им могут помочь и в петлю лезут. Отлично если это действительно работает, буду иметь ввиду, никто ведь не застрахован.
Аватара пользователя
Wanya
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 15.02.2020, 19:01

#5  nina88 » Вс 15.03.2020, 18:57

Приветствую всех форумчан. У нас недавно произошла неприятная ситуация. У жена машину разбила и надо было денег на ремонт. Сами понимаете, что такое остаться без колес. Прошлись по знакомым чтобы занять деньги, но никто необходимой суммы не мог дать. Поэтому мы начали искать сервис, где лучше всего выбрать Кредит онлайн без официального трудоустройства так как я официально не работаю. Нашли сайт, где есть кредиты без отказа, это очень удобно, когда есть список всех компаний, которые выдают кредит. Оформление никаких проблем не вызвало. С зарплаты отдадим требуемую сумму.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron