Ревность

Флирт и романтические отношения.

#1  Рыбка » Пт 13.03.2020, 21:01

Добрый день. Почему-то я всегда презирала ревность, это всепоглощающее чувство, которое не позволяет отношениям развиваться. И вот встречаю молодого человека, который мне безумно нравится, но он патологический ревнивец. Что делать?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пт 13.03.2020, 21:34

Рыбка:Добрый день. Почему-то я всегда презирала ревность, это всепоглощающее чувство, которое не позволяет отношениям развиваться. И вот встречаю молодого человека, который мне безумно нравится, но он патологический ревнивец. Что делать?

Не вестись на провокацию, в первую очередь. Если вы не даёте повода для ревности, а он постоянно сам что-то подумывает и придумывает – нужно срочно с этим бороться. Я не так давно нашла вот эту https://intrigue.dating/otnoshenija/psi ... iloy-pare/ статью, которая посвящена психологии ревности. Многие мужчины просто не уверены в себе, не смотря на внешнюю привлекательность, и пытаются неосознанно таким образом поднять самооценку и самоутвердиться – это всего лишь одно из логических объяснений патологической ревности. В статье вы найдёте очень много полезной информации для себя.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

Аватара
спонсор



cron