А вы были в Санкт-Петербурге?

#1  Артик » Ср 26.02.2020, 1:17

Форумчане, кому из вас довелось побывать в Санкт-Петербурге? Жена просит отвезти ее туда в этом году. Говорит согласна из двух недель своего отпуска провести одну в Питере. КАк организовать ей интересный отдых?: Что придумать из развлечений?
Аватара пользователя
Артик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 11.12.2019, 19:41

#2  Nezhin » Ср 26.02.2020, 7:46

Ну это же женщины, им вечно все не так. Моя начинает перебирать что ей не интересно ни в Италии, ни в Испании, мол, прискучило. Не вопрос - в этом году никуда не едем. Я на недельку на Байкал сгоняю и все.
Аватара пользователя
Nezhin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 29.01.2019, 22:59

#3  Лемонта » Ср 26.02.2020, 7:55

Раз она сама просит вас отвезти ее в Петербург, нужно не упасть в грязь лицом и показать супруге самые интересные места. Однозначно вам понадобится дневная автобусная экскурсия по городу - вас покатают и расскажут о каждом значимом месте города. А вот если отправитесь на ночные экскурсии по Неве https://nevatrip.ru/night то у вас будет возможность (если выберете соответствующую экскурсию) посмотреть как разводят питерские мосты. Один за другим 6 мостов... Также вы сможете увидеть Адмиралтейство, Кунсткамеру, Летний сад и другие достопримечательности.
Аватара пользователя
Лемонта
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 19.11.2019, 1:44

#4  kiss » Ср 11.03.2020, 14:53

Мы ездили с экскурсионным туром, очень понравилось. Сейчас бы опять съездили, все же не посмотрели кучу достопримечательностей.
Аватара пользователя
kiss
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 15.10.2019, 17:22

#5  lodiavarri » Ср 11.03.2020, 15:42

Мы тоже давно хотели побывать в культурной столице, я лично была, правда только в детстве, ну еще и проездом, а так, чтобы в сознательном возрасте не ездила. Но в конце прошлого года с мужем решили наверстать упущенное и отправились с экскурсионным туром от туроператора Калейдоскоп. Лично мне понравилось все. Начиная от комфортабельного проезда и заканчивая хорошим, а главное вкусным питанием. Это по вопросам организации. По поводу Питера тут даже и говорить не о чем, великолепный город, ездить в который хочется постоянно. Езжайте и не думайте даже.
Аватара пользователя
lodiavarri
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт 16.02.2017, 19:23

Аватара
спонсор



cron