Девушки и деньги...

#21  Fush » Ср 11.05.2005, 5:08

Вопрос очень многосторонний.....девушка - смотря кем приходится...сестра, жена может быть? иль подруга, друг? лучший? А если речь идет о маме?
Для любимой то девушки\жены в этом и вопос вообще не стоял. Что то из одежды или серьезней?
Очень красивые, ну там, к примеру, туфли. Моя девушка будет выглядеть потрясающе.
Цветы? Это желание подарить любимой цветы приходит само собой, и *куплю-ка я своей цветы*(вообще тот факт что ты тратишь на нее деньги) тут уже и рядом не лежит. *У милой сегодня очень трудный день на работе, вот эти цветы ее порадуют*. Само желание порадовать, доставить удовольствие, удивить, сделать сюрприз. И не с целью разнообразить отношения, хотя чаще бывает последнее.
Подруга? Друг? Тут уж для кого как. Смотря сколько денег, смотря какой повод, много причин, факторов, условий, и жизненных тоже. <Само желание порадовать, доставить удовольствие, удивить, сделать сюрприз. И не с целью разнообразить отношения. > и это тоже сюда входит.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#22  Miker » Ср 11.05.2005, 9:35

Эх, молодёжъ.. Девушка - это прекрасно).. не в том смысле, в котором многие сие понимают - ту бишь кандидат на вашу постель, но Девушка - почти что невеста то есть!).. В реалиях современной жизни, к сожалению, иногда не случается так, что встретились - полюбили - поженились - ..., часто встречается не встретились, встретились - не полюбили -..., встретились - полюбили - ..., в общем - вариации).. Но затронем лишь одну - когда в силу неких причин возникает промежуток м/д началом любви и собссно свадьбой и довольно большой)..
Таки - совет нумер раз: "Сейчас я раскажу вам одну удивительную историю про мальчика Бобби, который очень любил деньги").. Мой дружище, старый эзотерик и моделист, в силу многих причин плохо складывает своё личное).. И лишь из его примера я для себя утвердил - что всё ещё живо это - "девушки" могут быть с вами только из-за материальных благ, что ли, кои вы можете им дать).. Это правда, и так остаётся до сих пор).. В его случае - он заранее отказывал во встречах в кинотеатрах, прогулках с мороженным и т.д и т.п... Не будем, не будем доходить до такого - но хорошее правило и хороший тон - во всяком случае, в первый же день - не будьте столь щедры).. Хотя - ваш выбор)) Подарки дарить - это приятно, это не должно вас связывать, но - ими вы увеличиваете свой ресурс (коий несомненно надо подливать в каждую машину - а девушку же им - просто радовать, следите, чтобы он долго не находился ниже минимума)).. Так же - сие означает что впоследствии вы - сможете материально обеспечивать и всю семью - хотя бы уже ту часть, которую смогли добыть в подарок) Ещё раз - всё сие только говорится про девушек - любимых, про лядей, "чаек" и прочих "мне достоверно неизвестно и дела нет")).. Про этло пусть кто другой пишет)..

Многие советовались со мной - что же, что подарить своей девушке, возлюбленной и т.д... Таки вот - первым и наиважнейшим подарком, так сказать, стратегически - является кольцо. Даря его - вы действительно даёте понять всю серьёзность ваших намерений и, поверьте, намного уменьшаете шанс разрыва вашего союза!).. Ничего объективного, всё субъективно - но проверено что так).. Кольцо - это много значит).. Безусловно, неплохо, чтобы оно было даже не серебряное (помните, что в наш прошлый даже хлипкий век девушки страдают алергиями на серебро, да и те кто е страдают - не могут носить серебро и прочие металлы подолгу.. золото же можно носить практически всегда, кроме того - серебро может покрваться чернью, эото плохой знак).. Красивое кольцо, которое вашей девушке понравилось - служит верным ориентиром в том, что же подарить ей впоследствии))..

Поверьте старому компьютерщику-молодому автомеханику!) Это приятно - оченьб приятно дарить что либо своей Девушке - больше удовольствия в разы чем апгрейдить компьютер)..Хотя по сути, козунственно - но интерес тот же - смотреть и радоваться какая она теперь у вас))..

Следующими подарками, которые могут поддержать ваш ресурс - могут стать серёжки (те же рекомендации что и кольцо, но при выборе - смотреть чтобы подходили к ужо ранее подаренным украшениям, кроме того - там несколько типов застёжек - лучше еси что переплатить чуток чтобы действенно потом не раскаяться, если просто не наденутся), живой красивый цветок (помню что мной лично испробована кажется азалия, такая ораньжевая крупная лилия в десяток больших цветов в горшке), часы (если и брать - сначала очень хорошо изучите пристрастия Её в этом вопросе, если она носит всегда электронные, то только изящные механические помогут, большие любые - не проходят. Кроме того - невероятно но факт - абсолютное большинство женщин, даже уже замужних - никогда не имели золотых часов, хотя сие - не есть очень дорогое решение.. таким образом не только красивые, но ещё и на зависть конкуренткам - они отлично воспринимаются))..

Подарками требуется радовать)).. Ни в коем случае не дарить "за что то", "на дату" и для прекращения нытья).. Дарит же - когда чувствуете что уже очень хочется подарить, когда чувствуете - что самый хороший для этого момент, что это действительно поможет ей вернуть улыбку и вам - доверие).. Помните - что сильно уменьшают ресурс - приходы домой поздно, из гаража, с ещё недоделанной работой, ничего не хотящим, опоздавшим на всё после 14 февраля или восьмого марта к ней, когда она уже спит и хочет чуть чуть вас поругать и чем нибудь маленечко повредить).. Крайне не рекомендуется в такие периоды что либо дарить - может иметь совсем не тот эффект).. С другой стороны - если сие постоянно - та ли это Девушка?).. Разумеется она должна быть одна, в смысле единственная!))..

Теперь перейдём к части поддерживания ресурса и повышения её настроения!).. Даже если вы до этого искренне неистовали в аське по поводу "секретарша - жри шоколад!".. не ей конечно, но по этому вопросу вообще - знайте, девушки любят шоколад! Практически все).. И на первых порах, когда вы ещё не каждый день вместе - всмысле вметсе день начинаете и вместе и заканчиваете - не надо забывать, что она учится, ей трудно и действительно она оечнь будет рада если вы принесёте ей "шоколадку".. Нудно помнить лишь про тот сорт, коий ей любим, и марку).. Например моя зайка - любит Риттер спорт и Сударушку.. это марки) А вообще - просто шоколад с орехом лесным)..Проверено практически - не проходите мимо киоска, когда идёте к ней).. Зайдите и возьмите ссобою).. так же неплохо с собой его в дорогу непременно взять и держать плитку дома).. Хотя - это как получится))..

Очень важный вопрос - цветы) Когда и как и где?).. Думаю что все знают что цветы нужно носить бутонами вниз?) если нет то сейчас узнали)) Это значит раз).. Второе - цветы любят тоже почти все девушки).. и тут, как и в случае с шоколадом - надо знать любимые её цветы и цвет их).. Хотя - тут и от вашего выбора многое зависит) Главное - не бояться - не бояться пойти и выбирать их) При выбре - смотреть на состяние тщательно! Очень важный параметр - сколько они простоят - вам нужно - чтобы не меньше недели!)) в обратном случае ваша потенциальная тёща начнёт вас пока заочно пилить что "так любит").. Если конечно вы имеете потенциальную тёщу и она впринцпе эту неделю не спит)) Цветы из моей практики делятся на 3 типа - цвета мелкообрезанные -это самые подходящие для дарения "просто так").. Небольшие такие, как раз уженормально размера, то есть удобноих носить, их из-за некусающейся цены можно взять большой букет и Она будет счастлива, гуляя с вами по бульварам, держа в руках букет их) Главное - не забутьте, что у оз и не только бывают шипы - и если есть время - не поленитесь подрежте их аккуратнеько)).. Девушка - чудо хрупкое, посему может уколовшщись их выроить).. На счёт сбора цветов с тротуара - этикет на сий случай сказать не могу))...
Для каких либо торжеств - то есть когда вы приходите к ней/к вам.. то есть - приносите цветы - требуется выбрать специально неподрезанные почти цветы: это такие хворостины иногда по метру, но чаще сантиметро по 80 с крупными твёрдыми стеблями и самими бутонами на порядок большими... очень неудобно нести, создаётся впечатление несуразности - сврху чуть чуть цветов, оствльное стьебли, кроме того - они раза в 2-3 дороже , НО: дольше стоят гораздо, в вазе - обретают баланс, крломе того, любителям на заметку: у моей Лены был День Рождения - я подарил ей тогда первое кольцо и естественно выбрал цветы)).. так как финансы были но несколько стеснены - взял 3 больих таких вот "хворостины" - розы и залетев в маршрутку - поехал. В итоге что оказалось - на работе, где она тогда на каникулах работала - ей коллег и скинулись ("№;""№"_) и подарили к стыду моему 19 роз!).. как раз небольших, но 19).. Однако через неделю или менее их букет засох ессно, а вот мой и недумал, hkps выпустили корни, отрастили, были пересажены в горшок а через месяц (30 дней) отцвели и превратились в прекрасный розовый куст, благополучно ростщий и до сих пор).. Тёща была в восторге)
Третий же вид - это уже готовые пообранные красивые такие букеты из магазинов).. Ничег про них не скажу, но вероятно - сие неплохо применимо при удачном вашемфинансовом положении - в подкрепление к какому либо подарку - знаковому))..

Цветы дарить - модно и нужно).. И не беда, если их нужно зимой везти даже и в усть-Орду).. Не беда, если совсем не разбираетесь - начинайте!).. И помните - что сие - один из индикаторов - то есть дарить их - это обязательно).. Даже если ваша девушка не любит сорванные цветы - всё одно - периодически когда они наиболее уместны -= они будут её радовать)).. остальных же случаях - есть отличные живые цветы - как и говорилось выше, к примеру южноафриканская азалия - прекрасный подарок в суровую сибирскую зиму!)) А небольшая фиалка - просто так).. Там только кратко скажу: деление на "подарочные" и "капитальные" есть) Подарочные в небольших красывых горшочках, сами имеют товарный вид и небольшие в цене, капитальные же - уже в самом соку, обычно цветущие, взрослые экземпляры)).. Капитальные соотносимы примерно с фирменными букетами сорванных, но радовать будут цветением каждый год)).. Главное - чтобы таких to не оказалось на цветнике любимой))..

Про алкоголь не буду писать, только по большим прозьбам и налеюсь что их не поступит - ибо пьющая девушка - ИМХО - плохо, неважно когда что и sd каких количествах).. Сам вообще ничего не пьют когда с ней. и когда не с ней - тоже)) Это кстати - тоже повышает ресурс!).. Кроме того - зачем алкоголь если с вами - Она?))

Лень писать про кино-кафе и прочее).. Просто лень..) Мложет быть потом. А чичас посижу-посмотрб что же будет реакция))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#23  B_E_A_U_T_Y » Ср 11.05.2005, 9:56

Miker:Многие советовались со мной - что же, что подарить своей девушке, возлюбленной и т.д... Таки вот - первым и наиважнейшим подарком, так сказать, стратегически - является кольцо. Даря его - вы действительно даёте понять всю серьёзность ваших намерений и, поверьте, намного уменьшаете шанс разрыва вашего союза!).. Ничего объективного, всё субъективно - но проверено что так).. Кольцо - это много значит).. Безусловно, неплохо, чтобы оно было даже не серебряное (помните, что в наш прошлый даже хлипкий век девушки страдают алергиями на серебро, да и те кто е страдают - не могут носить серебро и прочие металлы подолгу.. золото же можно носить практически всегда, кроме того - серебро может покрваться чернью, эото плохой знак).. Красивое кольцо, которое вашей девушке понравилось - служит верным ориентиром в том, что же подарить ей впоследствии))..

ну не знаю как многим девушкам, а я бы кольцу наверно не очень была бы рада, по крайней мере сейчас, я может даже и не приняла этот подарок, может во мне предрассудки, что вот теперь парень тебя окольцевал, все попала называется, мне кажется что подарок в виде кольца -очень символичен и такие подарки надо дарить когда отнолшения действительно устоялись.....


часы (если и брать - сначала очень хорошо изучите пристрастия Её в этом вопросе, если она носит всегда электронные, то только изящные механические помогут, большие любые - не проходят. Кроме того - невероятно но факт - абсолютное большинство женщин, даже уже замужних - никогда не имели золотых часов, хотя сие - не есть очень дорогое решение.. таким образом не только красивые, но ещё и на зависть конкуренткам - они отлично воспринимаются))..
- предупреждаю всех, ЧАСЫ ДАРИТЬ НЕЗЯ-это плохая примета(как и тапочки), а если все таки вы решитесь подарить часы, то тот кому дарите вам должен монету отдать, но всеравно лучше не рисковать...

Про алкоголь не буду писать, только по большим прозьбам и налеюсь что их не поступит - ибо пьющая девушка - ИМХО - плохо, неважно когда что и sd каких количествах).. Сам вообще ничего не пьют когда с ней. и когда не с ней - тоже)) Это кстати - тоже повышает ресурс!).. Кроме того - зачем алкоголь если с вами - Она?))

эх золотые слова, а ведь говорят, что как можно узнать на сколько девушка нравится парню, чеам больше он в её пресуствии он пьет, тем менее она ему симпотична, он хочет быстрее догнаться, что бы она ему красавицей показалась, ведь посде бутылки водки все девушки красавицы....:twisted:

А вообще спасибо тебе за такую инструкцию, по подаркам для девушки, если хотя бы половина людей прочитаю это это будет замечательно.....главное что бы наши молодые люди, хотя бы 10%стали применять....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#24  Miker » Ср 11.05.2005, 12:48

Да, на счёт часовъ то я и запамятовал).. Если всё пройдёт спокойно - хорошо, а если нет - взять 10 копеек и на сдачу подарить букет) С цепочками ещё хуже - их кажется- так же плохо использовать ввиде подарка)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#25  Fush » Чт 12.05.2005, 3:02

Про кольца забыли.
Кольца дарят к расставанию.
У меня уже так было ,так что кольцо я в подарок больше не приму.
А на счет серебра... Серебро темненеет рано или поздно в любом случае. Даже у церковных служителей. Думаю крестики практически все носят . Мой темнел раз дцать, и пока, тьфу-тьфу....это ж простое окисление...химическая реакция.
Каждая примета на чем-нибудь должна быть основана. И если это химическая реакция, в это верить глупо.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#26  -_-Ligalaiz-_- » Сб 14.05.2005, 22:48

здарово
-_-Ligalaiz-_-
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:10

#27  OtKLICK » Сб 14.05.2005, 23:17

да.... подарки для девушек это святое...Хотя нам препод в универе рассказывал,что подарки это один из 5 ти языков любви.То есть кому то больше любых подарков нравится нечто иное.Так вот эти 5 языков любви:помощь,подарки,внимание,прикосновение...блин 5 й забыл...может кто знает?
Знаешь почему ты Шумахер? Во первых ты гонишь,а во вторых,шума от тебя много,а дела...хер...
Аватара пользователя
OtKLICK
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 1.05.2005, 20:34

#28  Fush » Вс 15.05.2005, 7:32

Знаю только одно! (не помню кто сказал, но кто то очень знаменитый)
*Большая радость и большое огорчение копятся постепенно, спешите делать подарки.*
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#29  Jenya » Пт 6.03.2020, 23:11

Не знаю, у кого как, а моя девушка вообще редко разговор про деньги заводит, честно говоря.
Jenya
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 19.02.2018, 8:19

Аватара
спонсор



cron