заработок в интернете на трафике

#1  denis27 » Пт 28.02.2020, 1:20

Вот и свершилось – я стал пенсионером. С одной стороны всё прекрасно: сам себе предоставлен, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышал о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. У меня много друзей в соцсетях. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти вакансии удаленной работы?
Аватара пользователя
denis27
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт 1.10.2019, 20:47

#2  Руси » Пт 28.02.2020, 23:30

Способов интернет заработка много, но не все они подходят таким как вы пенсионерам, некоторые виды работы сложные для некоторых людей, некоторые малоприбыльные от слова "вообще" Я тоже долго искала способов заработать в интернете, и копирайтила и кликами пыталась заработать, но все это малоприбыльно. Правда слышала, что можно заработать на партнерке, но для меня это темный лес.
Аватара пользователя
Руси
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 12.10.2019, 13:36

#3  DeloVika » Пт 28.02.2020, 23:40

Начинать заработок, думаю, лучше с самого простого. И наверное, лучше для начала без вложений. А там как пойдет. Если все получится, то можно зарабатывать прилично и даже отказаться от основной работы, особенно, если она вас не устраивает. Но к приличному заработку в интернете нужно довольно долго идти. Набираться опыта, совершенствоваться.
Аватара пользователя
DeloVika
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 3:18
Откуда: Россия

#4  Вероника9702 » Пн 2.03.2020, 20:16

В основном люди, которые на пенсии, отдыхать должны, но понимаю вас, что хочется и пользу какую-то принести, да и дома сидеть скучно. В интернете есть разные видов заработков, но вы для себя должны конкретно выбрать какой вам подойдет. Кто-то менеджером в интернет-магазине работает, кто-то рекламу распространяет, а кто-то стал приобретать заработок на трафике. Кстати, заработок на трафике сейчас очень популярен и здесь можете узнать подробности https://gagarin.partners/ , и там насколько я знаю можно заработать без вложений. Все тонкости я не знаю, думаю, своим усердием можно будет разобраться, если вас это заинтересует.
Аватара пользователя
Вероника9702
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 15:38

#5  Витя_3434 » Вт 3.03.2020, 0:19

Я вот тоже думаю, что зарабатывать лучше с простых вещей. Не стоит сразу пытаться разобраться с трудными способами, так как может быть зря потраченное время. И придется потом в любом случае начинать работать с нуля!
Аватара пользователя
Витя_3434
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 4:35

#6  Руси » Вт 3.03.2020, 0:19

Да? Даже мне интересно стало, как это можно на трафике заработать? Это и есть партнерка да? Я просто в этом деле не разбираюсь, а пару раз читала об этом, так вообще запуталась)))
Аватара пользователя
Руси
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 12.10.2019, 13:36

#7  ugor » Вт 3.03.2020, 0:53

Вероника9702:В основном люди, которые на пенсии, отдыхать должны, но понимаю вас, что хочется и пользу какую-то принести, да и дома сидеть скучно. В интернете есть разные видов заработков, но вы для себя должны конкретно выбрать какой вам подойдет. Кто-то менеджером в интернет-магазине работает, кто-то рекламу распространяет, а кто-то стал приобретать заработок на трафике. Кстати, заработок на трафике сейчас очень популярен и здесь можете узнать подробности https://gagarin.partners/ , и там насколько я знаю можно заработать без вложений. Все тонкости я не знаю, думаю, своим усердием можно будет разобраться, если вас это заинтересует.


Хорошую партнерку Вы порекомендовали, я тоже хочу в ней зарабатывать. А заработок на трафике реально классная штука и заработать можно неплохо. У меня также раньше был сайт и я также зарабатывал на трафике.
Аватара пользователя
ugor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 3.03.2020, 0:46

#8  dasa78 » Вт 3.03.2020, 0:57

Я уже несколько лет работаю в интернете и зарабатываю не меньше тех кто работает в реальном мире сейчас я работаю в партнёрской программе Gagarin Partners это лучшая CPA сеть для вебмастеров деньги хорошие имею так что если хотите то тоже попробуйте поработать!
Аватара пользователя
dasa78
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 0:24

#9  kurul » Вт 3.03.2020, 0:59

Вероника9702:В основном люди, которые на пенсии, отдыхать должны, но понимаю вас, что хочется и пользу какую-то принести, да и дома сидеть скучно. В интернете есть разные видов заработков, но вы для себя должны конкретно выбрать какой вам подойдет. Кто-то менеджером в интернет-магазине работает, кто-то рекламу распространяет, а кто-то стал приобретать заработок на трафике. Кстати, заработок на трафике сейчас очень популярен и здесь можете узнать подробности https://gagarin.partners/ , и там насколько я знаю можно заработать без вложений. Все тонкости я не знаю, думаю, своим усердием можно будет разобраться, если вас это заинтересует.


Сейчас многие зарабатывают на трафике и эта CPA-сеть что Вы написали по отзывам хорошая. Сейчас в интернете полно таких сайтов но хороших мало. Если научитесь зарабатывать на трафике то у Вас будет в дальнейшем неплохой доход.
Аватара пользователя
kurul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 3.03.2020, 0:54

Аватара
спонсор