Посоветуйте сайт о баскетболе.

#1  meliSERG » Пт 10.01.2020, 21:30

Всем привет. В нашей семье баскетбол всегда присутствовал, но только на любительском уровне, сейчас сын активно увлекся этим спортом. На мой взгляд, баскетбол самый лучший вид спорта, но чтобы научиться хорошо играть и получить результат, нужна хорошая подготовка. Стараюсь быть постоянно в курсе баскетбольных новинок, кто знает хороший информационный сайт на баскетбольную тематику, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
meliSERG
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 2:59

#2  bagirDEN » Пт 10.01.2020, 21:42

Баскетболом увлекаюсь еще со школы, для меня это тоже лучший вид спорта. Много полезного по теме баскетбола обычно нахожу на этом сайте https://obasketbole.ru , информация всегда самая актуальная, можно почитать экспертное мнение, получить отзывы и рекомендации от баскетболистов.
Аватара пользователя
bagirDEN
постоялец
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 4:11

#3  loran » Чт 27.02.2020, 23:33

Всем привет. В нашей семье баскетбол всегда присутствовал, но только на любительском уровне, сейчас сын активно увлекся этим спортом. На мой взгляд, баскетбол самый лучший вид спорта, но чтобы научиться хорошо играть и получить результат, нужна хорошая подготовка. Стараюсь быть постоянно в курсе баскетбольных новинок, кто знает хороший информационный сайт на баскетбольную тематику, поделитесь ссылкой, пожалуйста.


для меня это вообще лучший вид спорта!
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

#4  Ankha » Чт 27.02.2020, 23:34

Всем привет. В нашей семье баскетбол всегда присутствовал, но только на любительском уровне, сейчас сын активно увлекся этим спортом. На мой взгляд, баскетбол самый лучший вид спорта, но чтобы научиться хорошо играть и получить результат, нужна хорошая подготовка. Стараюсь быть постоянно в курсе баскетбольных новинок, кто знает хороший информационный сайт на баскетбольную тематику, поделитесь ссылкой, пожалуйста.


Был моложе, я тоже в него играл с удовольствием. А теперь вот позврослел и уже организм не позволяет. Теперь лежа на диване смотрю матчи баскетбольные, да ставки в букмекерских конторах https://betonmobile.ru/vse-bukmekerskie-kontory делаю. Совмещаю заработок и удовольствие от созерцания матчей.
Ankha
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср 27.06.2018, 16:55

Аватара
спонсор